Войти

Войти

АвторТема: А может кто-то катается не только по пятницам?  (Прочитано 2719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн denis

  • *
  • Сообщений: 11
Здравствуйте, я здесь новичок, совсем недавно зарегистрировался, но форум читаю уже недели три. Очень хотелось бы покататься, но у меня создалось впечатление, что все здесь выезжают исключительно по пятницам. А у меня, как на зло, пятницы всегда заняты:(
Живу я в Кармиэле, все окрестности здесь я уже изъездил, хотелось бы прокатиться по каким-нибудь ещё маршрутам на севере, удобнее всего мне было бы выбираться в субботу. Так что если кто-то тоже предпочитает субботние прогулки, с удовольствием бы с ним скооперировался.

Оффлайн anatoly

  • *
  • Сообщений: 2812
  • 054-220-47-02
  Денис, с вступлением в наше сообщество.
Есть те, что катают по северу в субботу, есть.

Оффлайн AlexHC

  • *
  • Сообщений: 855
  • Gary Fisher Merlin
если к.шмона тебе не далеко ,то приезжай - покатаемся  ;)в субботу

Оффлайн mdizengof

  • "Фонарь",отрастивший 35W галогена и 2 кг аккумуляторов
  • *
  • Сообщений: 2434
  • Акын,yкротитель Буцефала
Практически каждый вторник ,а иногда воскресенье-наша небольшая групка "Офонаревшие" катается
с 20:00-24:00 .Присоеденяйся!На попробовать есть галогенка 10ВТ+мощный лед!

Оффлайн tenshi

  • *
  • Сообщений: 1002
по субботам часто на Кармле бываю, присоединяйся если не далеко тебе

Оффлайн Gofchik

  • Велокрушитель
  • *
  • Сообщений: 1825
  • Merida Big Air
Выберайся в центр, мы катаемся и по пятницам, и по субботам
Крылья вырастают в полете.... А А А А А!!!

Оффлайн Romos

  • 054-4785928
  • *
  • Сообщений: 729
  • Rocky Mountain Altitude 750
иногда катаемся по субботам возле Маалота (Кзив и Гаатон),но в последнее время реже из-за покатушек с форумом (по пятницам).Если поедем в субботу - дам объявление.Присоединяйся,велкам!
Любишь кататься? - люби и катайся!

Оффлайн denis

  • *
  • Сообщений: 11
Спасибо всем, буду следить за объявлениями. И Кирьят-Шмона, и Кармель и Маалот для меня подходят, с удовольствием с вами познакомлюсь и покатаюсь:) А из Кармиэля кто-нибудь есть, кстати?
А в центре я, между прочим, каждую пятницу, но обычно я работаю, хотя ради катания можно и перерыв сделать.

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Джаз посёться на неделе в Кармиеле и вел его там. Пошли ему в личку чего нибудь и он отзовётся.
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн jazz

  • Чайник
  • *
  • Сообщений: 3043
Здарова, denis, велком, как говорится, и расскажи, какие именно акрестности ты уже изездил, может ещё не все?  :evil6:

На выходные я как правело возвращаюсь в Хайфу, но осередине недели катаюсь поутрам с квуцой Кармиель Райдерс. Они сидят на ветке Тапуза воглаве Авнера и Ёси (Сафта Зкена). Катаются часто и в шиши и в шабат. Обьявления вешают на том же Тапузе. С утра катаются по шени и ревии - кавуа. с 5ти до 6.30-7.30 утра. Поскольку утром рано ещё темно, то естессно нужно иметь в наличии хотябы средненький фанарь.  >:D

http://www.tapuz.co.il/Communa/usercommuna.asp?CommunaId=17430

Но учти что катаются они в "среднем плюс" по уровню физическому и техническому. Мне с ними не легко..  :evil6:
Транс Исраель - за 20 дней через вес Израиль на горном велике. На русском

Оффлайн denis

  • *
  • Сообщений: 11
Re: А может кто-то катается не только по пятницам?
« Ответ #10 : 16 Февраль 2008, 21:29:12 »
  • Вверх
  • Вниз
  • jazz
    Привет ;D Я ездил до Ахиюда и обратно по горам справа, и слева от трассы, объездил несколько горок в сторону Мисгава, катался в направлении Маалота, крутился там вокруг всяких ешувчиков, имён которых даже не запомнил. На восток от Кармиэля я тоже уже ездил, во все эти посёлки, которые над промзоной. В общем, у меня создалось впечатление, что ближайшие окрестности нашего городишки во всех географических направлениях я уже обкатал.

    В пять утра - это, конечно, рановато:) Но можно было бы разок-другой попробовать за компанию. Ты сможешь мне звякнуть накануне, если сам поедешь? 052-637-67-37 Денис.

    Оффлайн jazz

    • Чайник
    • *
    • Сообщений: 3043
    Re: А может кто-то катается не только по пятницам?
    « Ответ #11 : 16 Февраль 2008, 21:35:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Пока что погода не лётная, и думаю по утрам след. неделю кататься квуца не будет. Судя по твоим рассказам ты действительно много объездил. Хотя слово "Кинерет" или "нахаль Дишон"  >:D я не слышал (щщутка).

    Договорились, буду ехать - сообщу  :)
    Транс Исраель - за 20 дней через вес Израиль на горном велике. На русском

    Оффлайн denis

    • *
    • Сообщений: 11
    Re: А может кто-то катается не только по пятницам?
    « Ответ #12 : 17 Февраль 2008, 01:23:35 »
  • Вверх
  • Вниз
  • jazz Я как-то катался по северному берегу Кинерета, там, где в него впадает Иордан и парочка ручьёв - оставил машину в Кфар-Науме, и проехал по берегу до Дугита и обратно. Там классные места, но я больше люблю туда ездить с лодкой, чем с великом.
    В общем, звони, буду ждать ;D

    Оффлайн jazz

    • Чайник
    • *
    • Сообщений: 3043
    Re: А может кто-то катается не только по пятницам?
    « Ответ #13 : 17 Февраль 2008, 11:15:04 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ооо! Северный берег Кинерета! Там была моя "Брачная Ночь" правда не совсем брачная, так как спал в парке Ярден, а не по "дикому", но всё же для начала - не плохо.  :evil6:  >:D





    « Последнее редактирование: 17 Февраль 2008, 12:31:45 от IgorSk »
    Транс Исраель - за 20 дней через вес Израиль на горном велике. На русском

    Оффлайн sanchez

    • 052-6161489
    • *
    • Сообщений: 10339
    Re: А может кто-то катается не только по пятницам?
    « Ответ #14 : 17 Февраль 2008, 11:32:16 »
  • Вверх
  • Вниз
  • jazz, чем снимал?! Фотки просто абалденные!!!!!
    Изучаю гравитацию