-
Ответ #15
от jazz 17 Фев., 2008 12:16
-
Дело было так:
http://www.velik.org/smf/index.php?topic=813.0 
С линзой, 75-300, да и без неё, фотик огромных размеров, и возить его ссабой неудобно, а тем более доставать и фоткать

.
Да и это не самое обидное. С моим неумением фоткaть, отношение удачных фото примерно 1:8, т.е. на плёнке в 36 кадров плучаются до 5-6 нормальных кадров. (а таких как белый конь - ваще единицы на десятки плёнок). Вот и затихло моё очередное "хобби". Но ещё не всё потеряно!
Исправлено , это был баг форума , два пробела после линка и сообщение не видно
(bad)
-
Ответ #16
от jazz 17 Фев., 2008 15:51
-
Исправлено , это был баг форума , два пробела после линка и сообщение не видно
(bad)
ОК, сапсибо.
Т.е. если после лнинка я ставлю 2 пробела и после этого текст то буде глюк? т.е пустое сообение?
-
Ответ #17
от bad 17 Фев., 2008 17:24
-
Да
-
Ответ #18
от denis 20 Фев., 2008 21:30
-
Ну что, давайте, если не лень, в эту субботу где-нибудь на севере покатаемся? А?
-
Ответ #19
от Bur 20 Фев., 2008 21:46
-
На дальнем севере катаются не только в субботу, но и в пятницу тоже.
-
Ответ #20
от Romos 20 Фев., 2008 22:38
-
а как насчет пятницы,Денис?
-
Ответ #21
от denis 20 Фев., 2008 23:50
-
БурЭто на совсем дальнем, можно сказать крайнем севере что ли?
В пятницу я не могу - у меня пятница всегда занята. А в субботу хорошо было бы чего-нибудь основательное такое, по пересечённой местности, километров эдак на сорок;)
RomosК сожалению пятницы у меня занята. У меня работа такая - каждую пятницу я должен быть в Тель-Авиве. Я по этому и открыл такую тему - специально, чтоб узнать, ездит ли кто-нибудь кататься не по пятницам...
-
Ответ #22
от tenshi 21 Фев., 2008 00:46
-
наверное в ближайшую субботу буду кататся на ближнем Кармеле, недолго часика 2, километров 20 беерех.
-
Ответ #23
от omer 21 Фев., 2008 00:48
-
-
Ответ #24
от Rony 21 Фев., 2008 16:03
-
А где это катаются в пятницу в центре страны? Как можно к ним присоедениться? Я как раз вижу что все катаются в субботу.
-
Ответ #25
от BarbaCat 21 Фев., 2008 16:57
-
RonyСтранно все покатушки в пятницу вроде... смотри в разделе велопутешествия и записывайся
-
Ответ #26
от jazz 21 Фев., 2008 17:15
-
оффтоп: на позитив снимал?
Снимал на негатив (кодак 200 кажется).
-
Ответ #27
от denis 22 Фев., 2008 00:47
-
tenshi Часика два это маловато... Если уж ехать на Кармель из Кармиэля, то хотелось бы что-нибудь посолиднее. В любом случае спасибо за приглашение, если соберусь, то найду ваш телефон в списке и позвоню заранее.
-
Ответ #28
от tenshi 22 Фев., 2008 09:24
-
просто для меня сейчас погода не летная:( - колено страно ведет себя, поэтому не хочю долго и кроме того для меня это 3 часа, надо же туда и обратно доехать:),
если надумаю поехать на подольше то напишу вечером
-
Ответ #29
от sanchez 22 Фев., 2008 23:45
-
Я собираюсь в воскресенье кататься на Кармеле если кто то присоединится буду рад. Завтра я тоже на Кармеле, без велика но зато с мангалом.