Да уж, ехали в Бирию на снего а попали в говна да ешё в какие.... Но всё таки было хорошо, но я в отличае от остальных больше не хочу Организатор, обешал от тр@хать, ему это удалось Чаёк+халва в конце, муль-кейф!!! Глеб, РЕСПЕКТ!!! я б не выдержал
Вадим, ты мне напомнил анекдот. Алкаша спрашивают, - Водку хочешь? - Он меедленно поворачивается, говорит, брррр, нееее! - А будешь? - Даааа!
Ответ #108
от dimak78 17 Янв., 2013 10:09
Для тех кто был и пропустил в фейсбуке видео יער ביריה