слушайте ...а какая форма одежды ? если что а ? термомайкой и кутркочкой не отделаешся вроде , околеешь нафиг![]()
![]()
слушайте ...а какая форма одежды ? если что а ? термомайкой и кутркочкой не отделаешся вроде , околеешь нафигЯ одевал термомайку,длинную веломайку и ветровку.На руки варежки (+вязанный чехольчик на органы,можно использовать отрезанный палец от старых перчаток.).![]()
![]()