
pashka79 ты был прав, он поехал, поехалТак что, Вадик, оставляешь коника?
Откатал вчера Яаран-Ягур, сказка, велом очень доволен
,но если что,запись в очередь уже пошла

Кто следущий?
ни кто
+1
Не уписти свой шанс, этька та совсем поди дохлая уже
а размер s/м это большой s или маленький м 