Давайте собирёмся, все владельцы канадских велов, и будем катать жестко, как канадский хоккей
А мы вот Писюны в мирных целях используем.и тут он со своими причандалами
,а я поздравлю когда саберут уже,чтоб не сглазить
хотел кантрийца,а получилось как всегда,
. скоро в продайке........