Войти

Войти

АвторТема: Сейчас выезжаю  (Прочитано 419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikolaylem

  • *
  • Сообщений: 318
Сейчас выезжаю
« : 06 Январь 2016, 08:20:31 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Воспользуюсь советом и открываю новую тему. Работы сегодня не было так что решил опять по сладенькому(дерех асукар), правда пока собирался, да нужно было закончить одно дельце. В общем выехал поздно, решил сделать маленький кружочек с синглом до Альмога. На полпути ждала первая засада. Чуть не изрешетили из пулемета, наши доблестные военные решили устроить стрельбы прямо посреди моего маршрута,а патруль, который я встретил за пару минут до этого только поинтересовался если у меня достаточно воды и еды ;D. так что пришлось просто ехать прямо (километров 20) потом развернулся и назад. Вот только не тут то было. Тут меня ждала вторая засада, уж не знаю как, что там попало в переклюк, но вдруг бах трах, велик не едет , переклюк намотался вокруг каретки. Одна направляющая просто переломилась. Пришлось срочно делать синглспид(выбросил переклюк) и 15 километров ехать на одной скорости. в общем как правильно замечено все хорошо что хорошо кончается.   
    да кстати, у моей "марины" очень хитрый петух, а он того етого, болт внутри переломился, не уверен, что смогу восстановить, где можно купить?
    Сообщение понравилось: koka

    Оффлайн думка

    • *
    • Сообщений: 1918
    • 054-6695639
    Re: Сейчас выезжаю
    « Ответ #1 : 06 Январь 2016, 08:43:27 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Насколько я знаю на сайте Игоря написано почти на всех южных маршрутах что если покатушка состоится не в шиши-шабат, необходимо согласование с южным военным округом, и даже есть номера телефона и факсов.

    http://is-israel.com

      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (5/10)    (расчет).

    Оффлайн koka

    • *
    • Сообщений: 3959
    Re: Сейчас выезжаю
    « Ответ #2 : 06 Январь 2016, 08:51:47 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ..... осторожнее со сладким  >:D Дык тема для выезда с часовой готовностью на "сейчас" и или уже "после".....формат уточни плззз, брат Николай 8) .....а тебе вообще попутчики нужны :P Надеюсь и дальше видеть тебя в реале, а не в новостях пЫсЫ приезжай в гости на Шемен
    «Назарбаев – биздин елбасы» («наш лидер»).

    Оффлайн leonid61

    • *
    • Сообщений: 4111
    • 054-4488986
    Re: Сейчас выезжаю
    « Ответ #3 : 06 Январь 2016, 10:37:51 »
  • Вверх
  • Вниз
  • у моей "марины" очень хитрый петух, а он того етого, болт внутри переломился, не уверен, что смогу восстановить, где можно купить?

    Мариновский йевуан - "Педалим" в Иерусалиме. Вот их сайт.
    Сообщение понравилось: nikolaylem

    Оффлайн Lost

    • *
    • Сообщений: 1298
    Re: Сейчас выезжаю
    « Ответ #4 : 07 Январь 2016, 00:06:47 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Сообщение понравилось: nikolaylem

    Оффлайн nikolaylem

    • *
    • Сообщений: 318
    Re: Сейчас выезжаю
    « Ответ #5 : 07 Январь 2016, 11:35:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • спасибо за советы, купил в "PEDALIM", удивительное дело, что не нашел в интернете, ни на http://pilo.co.il/marin, ни еще на одном сайте, где только "марин" более 60. сейчас глянул на сайте "марин" у них можно купить, только пересылка больше 30 баксов. наверное они отправляют с посыльным ;D лично в руки. Откуда такие цены, не понятно, я отправлял сейчас телефон в Китай, примерно 4 доллара, так он еще в несколько раз больше этого"петуха"