Войти

Войти

АвторТема: Незаконченный маршрут Мирон-Кзив или последний сингл моего Эндуро.5.10.12  (Прочитано 1780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Cаша,спасибо за информацию!Попробую в Мацмане... Кстати,тот день,когда ты сломал задний треугольник,я помню. Мы возвращались  через "Швейцария Ктана" в Бэйт Орен. Там,в начале, на не большом дропе...
И я помню как нёс покалеченый вел на руках через весь лес, катить не получалась. Кстати мне тогда поставили усиленые перья от enduro SX, которые мне сломать не удалось  ;D
Изучаю гравитацию

Оффлайн biker29

  • *
  • Сообщений: 1554
  • Горный велосипед-это камерный вид спорта.
Реанимация прошла успешно.Как сказал сврщик:"Теперь это самый крепкий шов в твоём велосипеде". Т.ч. теперь можно искать замену моему Эндуро без перерыва в катании.
В ближайшее время хочу закончить незавершенный маршрут. Есть желающие?
Куда бы ты не ехал,дорога всегда будет в гору и против ветра.

Оффлайн Чайник

  • верблюд и горжусь этим 0507674465
  • *
  • Сообщений: 5154
  • бизнинг максадимиз-коммунизм
вел потяжелел на добрый килограмм! ;D
ПРИКОНЧУ ВАШИ КОЛЁСА  ЗА ВАШИ=ЖЕ ДЕНЬГИ. С ГАРАНТИЕЙ
.ПЕДАНТИЧНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ.БЕЗ АВАНТЮР КОРОЧЕ.

Оффлайн biker29

  • *
  • Сообщений: 1554
  • Горный велосипед-это камерный вид спорта.
i нэ кажiть кумэ....  ;)
Куда бы ты не ехал,дорога всегда будет в гору и против ветра.

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Леня а перо сломалось только с одной стороны? Если да то проверь шов с другой тоже на предмет трещин. Кстати у меня перед поломкой рама потрескивала в течении нескольких покатушек. Источник треска искал но не нашёл пока она не сломалась. Интересно как у тебя она лопнула, тоже потрескивала предупреждая или скоропостижно?
ПС
 с успешным востановлением!!!
Изучаю гравитацию

Оффлайн dimak78

  • *
  • Сообщений: 2578
  • 0507553335

Оффлайн biker29

  • *
  • Сообщений: 1554
  • Горный велосипед-это камерный вид спорта.
Куда бы ты не ехал,дорога всегда будет в гору и против ветра.

Оффлайн biker29

  • *
  • Сообщений: 1554
  • Горный велосипед-это камерный вид спорта.
Леня а перо сломалось только с одной стороны? Если да то проверь шов с другой тоже на предмет трещин. Кстати у меня перед поломкой рама потрескивала в течении нескольких покатушек. Источник треска искал но не нашёл пока она не сломалась. Интересно как у тебя она лопнула, тоже потрескивала предупреждая или скоропостижно?
ПС
 с успешным востановлением!!!
Вроде с одной.Трещин визуально не видно... Ничего не трещало...  :-\   Просто лопнула неожиданно....
Куда бы ты не ехал,дорога всегда будет в гору и против ветра.