, а я думал мы его потеряли, не звонит, не пишет и на покатушки не является
Офонарите?Yes
О, ново испечённый папаша обьявилсяТак ,у него веломастурбатор дома есть!, а я думал мы его потеряли, не звонит, не пишет и на покатушки не является
Суровые Северные Лоси (ССЛ) превратились в Ночных Порхающих Бабочек (НПБ)!Порхатые, короче!
а я думал мы его потерялиТакого потеряешь! Не с нашим счастьем!
Маневич наслаждается подъемамаи по джиповкам, пока я занят.
Ну это не долго.
