Ув. Игорь Моисеевич Сусанин у тебя есть отличный приемник (Saniok эт я любя ) А если серьёзно, было классно, немного тяжеловато (для меня), но всё равно классно Всем спасибо p.s.: Я думаю Самсон на нас не обиделся, заедем к нему в следующий раз.
Ответ #46
от Saniok 02 Июнь, 2012 22:24
Откройте кто нибудь папку в галерее, я закину свои фоткию.
Привет всем! Фильм получился на славу, фотки тоже классные. Всем спасибо и за терпение тоже классная покатушка : 16 км проехал 9 км прошел с кем не бывает.