Лес Эштоль - Лес Цара - Могила Самсона суббота 2.06.12 6:30
Назад
Ответ #15
от Mishanya 31 Май, 2012 21:54
Post actions
Просмотр профиля Mishanya
Сообщить модератору
очень мне нравится фраза-Может бть где то придется немного пройтись
и подозрительно сам организатор не вносит себя в список
Ответ #16
от Saniok 31 Май, 2012 22:03
Post actions
Просмотр профиля Saniok
Сообщить модератору
И в самом деле Санька чуть не забыл
Ответ #17
от GM EMD 645 01 Июнь, 2012 04:53
Post actions
Просмотр профиля GM EMD 645
Сообщить модератору
Saniok
запись еще открыта?
если таки да то я таки с вами...
Ответ #18
от vlady2000 01 Июнь, 2012 08:36
Post actions
Просмотр профиля vlady2000
Сообщить модератору
+1
Ответ #19
от Vali 01 Июнь, 2012 08:50
Post actions
Просмотр профиля Vali
Сообщить модератору
Всем здрасьти! Скажите а почему место встречи выдает что то не нормальное? Тоже Хотелось бы покатать.
GM EMD 645
ты случайно не едешь с Наших краев?
Ответ #20
от Dred 01 Июнь, 2012 12:53
Post actions
Просмотр профиля Dred
Сообщить модератору
Цитата: GM EMD 645 от 01 Июнь, 2012 04:53
Saniok
запись еще открыта?
если таки да то я таки с вами...
Опять будеш вокруг нас круги наматывать ?
)
Ответ #21
от GM EMD 645 01 Июнь, 2012 13:01
Post actions
Просмотр профиля GM EMD 645
Сообщить модератору
Dredgard
ну если возмете:)
Ответ #22
от Saniok 01 Июнь, 2012 15:42
Post actions
Просмотр профиля Saniok
Сообщить модератору
Cписчек:
1.Dredgard+2
2.Lkrim
+1
3.geverok
4.Saniok
5.Mishanya
6.GM EMD 645
7.VLADY2000
И того: на 18:10 имеем 10 ртов, по пирожку достанется
.
С меня чай если ПЫВО таки не будет.
Ответ #23
от Saniok 01 Июнь, 2012 15:51
Post actions
Просмотр профиля Saniok
Сообщить модератору
А что не нормально в месте встречи? У меня открывается все. Заезд на стоянку чуть раньше точки В.
Vali
А где твои края?
Ответ #24
от Dred 01 Июнь, 2012 17:18
Post actions
Просмотр профиля Dred
Сообщить модератору
Saniok
Ашкелонский он вроде
у меня вроде все готово
Главное завтра не проспать
Ответ #25
от geverok 01 Июнь, 2012 17:27
Post actions
Просмотр профиля geverok
Сообщить модератору
Dredgard
пиво забыл
Ответ #26
от Saniok 01 Июнь, 2012 18:05
Post actions
Просмотр профиля Saniok
Сообщить модератору
Главное завтра не проспать
--------------------------------
Я тебе просплю!
-------------------------------------
Saniok Ашкелонский он вроде
-------------------------------
Если Ашкелонский, то пусть свяжется с Мишаней.
Ответ #27
от Lkrim 01 Июнь, 2012 18:07
Post actions
Просмотр профиля Lkrim
Сообщить модератору
Saniok
можешь вместо ? поставить +1
Ответ #28
от Saniok 01 Июнь, 2012 18:10
Post actions
Просмотр профиля Saniok
Сообщить модератору
Цитата: Lkrim от 01 Июнь, 2012 18:07
Saniok
можешь вместо ? поставить +1
OK
Ответ #29
от joker99 01 Июнь, 2012 19:06
Post actions
Просмотр профиля joker99
Сообщить модератору
Я тоже буду.
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Go to page
:
«
1
2
3
4
»
Navigation
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media
You're not logged in
Navigation
Topic actions
Common actions
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media