24/05/2012 21:00 Вечерний Яаран
от Акын 22 Май, 2012 16:03
24/05/2012 21:00 Вечерний Четверг- Лес К.Ата или Яаран Будет очень жаркий конец недели.А тут можно накататся по прохладце и выспатся ! Еш коним?Максимальное количество участников,а так же звездочек на заднем колесе не ограничено !
Ответ #1
от Voronin 22 Май, 2012 19:15
Может Ахиюд?
Ответ #2
от goga 23 Май, 2012 08:48
вы там это,если в кирият ата,поосторожней,хиШники на свобде
Зы Празднество начнется скорее всего в 20:30 Связь по телефону
Ответ #12
от ар2рище 24 Май, 2012 08:12
Кааца,я вас не удивлю...не можу...дела.
Ответ #13
от goga 24 Май, 2012 11:03
кааца ты не кого не удивил
Ответ #14
от Manevich 25 Май, 2012 01:00
Ще упустил уникальеую (да, сегодня уже уникальную:-)) возможность прокатиться садекватными пацанами ненапрягающий маршрутик в среднем темпе. Размялись, поднявшись на Яаран, потом Хикнули, потом Пенсионернули и зашлифовали "нешерами", верхним и нижним. 16.5 км почти 500 метров даже не почувствовались в дивной вечерней прохладе.