ееееееееееееееееех, хотел бы я к вам присоеденитса...да далековато мне до вас на велике ехать.(из канады)а то тут прерии и все...а как хоцса по горкам покататсаДааа,BULI,и нам иногда далековато доехать...по разным причинам,хоть здесь и живем.
Опять же,пан Маневич,а что впервой штоль?! Впору раздел целый открывать "Куда я не поехал".
Как раз для шанс для меня модератором стать,моя темка.
Бэ коль микрэ,рад за вас Мама с Папой.
Ще упустил уникальеую (да, сегодня уже уникальную:-)) возможность прокатиться садекватными пацанами ненапрягающий маршрутик в среднем темпе. Размялись, поднявшись на Яаран, потом Хикнули, потом Пенсионернули и зашлифовали "нешерами", верхним и нижним. 16.5 км почти 500 метров даже не почувствовались в дивной вечерней прохладе.
эти ночные сюрпризы
Поправляйся однако!

Вел остановился ,как вкопанный,ну а я......Выздоравливай! Пару месяцев и следа не останется!

Ужасть! Voronin,скорейшего выздоравления.