Войти

Войти

АвторТема: Бронированые труселя (тайцы с защитой)  (Прочитано 749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Meganosets

  • *
  • Сообщений: 88
Не знаю почему, но тайцы и шорты с защитой совсем не популярны, особенно в Израиле. Хотя наверно не мало кому приходилось падать на бедро и очень надеюсь что мало кому приходилось падать на копчик :o
Вот прикупил себе бронированные тайцы от FOX.
В общем тайцы сидят как обычные тайцы, имеют стандартный памперс, присутствие на них брони абсолютно не чувствуется. В плане насколько в них жарко, хочу сказать что разницы с обычным тайцами почти не почувствовал. Тайцы в разных частях сделаны из сетки, таким образом образуется вентиляция. В общем доволен приобретением.
Куплено в Ride Fox (דרך מנחם בגין 25 תל אביב  טל-036823704)
http://www.ridefox.co.il/shop/products-list.asp?CategoryID=45&curPage=3&sortField=sortorder (на сайте не обновленные товары, моего дегема там еще нет)
Цена 330 шек

Вот мой дегем http://shop.foxhead.com/store/products/Shop-All-MTB/detail/Fox-Launch-Impact-Short-/23442/cat640010?defaultColor=001&categoryNavIds=cat20008%3Acat20134%3Acat70013










Оффлайн goga

  • *
  • Сообщений: 5425
  • 0546311508
если мягкая защита,от серьезных падений тебя не спасет,у меня тоже мягкий фокс.спасает от шифшуфим и не более

Оффлайн Meganosets

  • *
  • Сообщений: 88
если мягкая защита,от серьезных падений тебя не спасет,у меня тоже мягкий фокс.спасает от шифшуфим и не более
Это да, но бедра обычно и получают шифшуфим и легкие ушибы при падении на бок (исключение конечно прыжки)

Andy

  • Гость
Нуненаю, когда получал по костям, всегда синяки и гематомы оставались. Эти поролонки не помогут точно.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Было дело, подскользнулся на скорости на "сопливом" известняке. На скорости! Ехал на ж...пе метров 10. Имел натуральный ожог и открытую рану. Подобные трузеля могли бы, в принципе, помочь.

Оффлайн DenisR

  • 0528590763
  • *
  • Сообщений: 4536
  • Реальность-это иллюзия, обусловленная недостатком пива!
Было дело, подскользнулся на скорости на "сопливом" известняке. На скорости! Ехал на ж...пе метров 10. Имел натуральный ожог и открытую рану. Подобные трузеля могли бы, в принципе, помочь.

Маневич, а если у тебя был бы тазик на Ж, тогда  ваще до Бекат Алон легко бы долетел.
Бабслей типа. ;D
RIDE HARD or GO HOME!!!

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Маневич, а если у тебя был бы тазик на Ж, тогда  ваще до Бекат Алон легко бы долетел.
Бабслей типа. ;D
;D И чтоб я без твоей заботы б делал?

Оффлайн Чайник

  • верблюд и горжусь этим 0507674465
  • *
  • Сообщений: 5154
  • бизнинг максадимиз-коммунизм
;D И чтоб я без твоей заботы б делал?

скользил бы на найлоне ;D
ПРИКОНЧУ ВАШИ КОЛЁСА  ЗА ВАШИ=ЖЕ ДЕНЬГИ. С ГАРАНТИЕЙ
.ПЕДАНТИЧНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ.БЕЗ АВАНТЮР КОРОЧЕ.

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Наверное все же шорты со вставками практичней тайцев с мочалками.
Но все это для агрессивных дисциплин.
Летом,когда жарко простые тайцы - самое то!И нечего их стеснятся!