Войти

Войти

Куплю детский велосипед.

Назад
  • Куплю детский велосипед.   от Sanich 23 Июл, 2010 14:34
  • Может у кого нибудь в кладовке валяется без дела велик для мальчика 9 лет.
    Купил бы с удовольствием.
    у него сейчас велик без скоростей, тяжеловато ему в горку подниматься на нем :(
     
  • Ответ #1   от Ana 23 Июл, 2010 17:04
  • Schwinn frontier 14"  :)
  • Ответ #2   от BULI 31 Дек, 2010 14:50
  • шалом! кажись у меня имеетса то что вам надо - смотрите тему продаика где я(buli) продаю 3 коня.
  • Ответ #3   от IanS 19 Май, 2011 08:41
  • Хотелось бы обновить эту тему.
    Хочу своему коллеге по покатушкам обновить коня.
    Мужику 8 лет, до этого мужчина ездил / ездит на BMX детском еще . Что катеорически не соответсвует его представлениям о "правильном" лисапете.
    Посему хотим для него что-нибудь более сурьезное. Если кто продает хороший аппарат - буду рад предложением.
    Теперь стоит вопрос таком образом :
    Поделитесь опытом, насколько быстро ваши детки осваивали велосипеды с передачами,или  имеет ли смысл просто искать ему трюковый , потому как большая часть его приключений - это в городских парках , дорога на дзюдо и в бассейн. Я не уверен, что он справится с передачами , типа " а оно ему надо" ?
  • Ответ #4   от vadim 19 Май, 2011 10:34
  • мой опыт говорит о том, что дети в таком возрасте(7-9) лет не могут самостоятельно решать когда нужно и переключать передачи.
    о том же написано и в статьях, которые я читал.
  • Ответ #5   от anatoly 20 Май, 2011 13:14
  •    Не знаю как там в умных статьях - мой племянник в свои неполные 7 попросил у меня сделать ему переключение передач на его вел - и получил его в аккурат на день рожденья. Так через неделю не глядя переключал так, что крутил ровненько, и шустро.
    Правда переключать его мой брат учил, а он учить умеет :)
       ПС - многие взрослые тоже не умеют переключаться - сколько раз я видел ползущего вверх из последних сил на высокой передаче :o- смерть коленкам, и не меньше - забалтывающихся на спуске. Ну может они просто тренировались так.

      По мне - так сходить с ним в хороший магазин и дать попробовать покататься на веле с переключением. Он сам должен распробовать что это и зачем. Но найти маленький вел будет нелегко.
       Есть и еще одно решение - сделать ему переключение на его вел на заднее, пока не подрастет еще.
       По детям ничего не могу сказать, но сев на свой первый вел в 5 лет, в 8 уже осознанно хотел шоссер, но это тогда было "за гранью реальности", и произошло лишь в 13 :)
     
  • Ответ #6   от Konst 20 Июн, 2011 19:28
  • Еще раз обновление темы: нужен велосипед для мальчика 9.5 лет.
  • Ответ #7   от Vigor 14 Сен, 2011 08:56
  • Подниму тему.
    Сыну 8.5 лет нужен велосипед..
  • Ответ #8   от drovosek 03 Ноя, 2011 12:13
  • Привет,сейчас в ToysRus  скидка не лисопеты детские,купил там своему сыну (6 лет).
    20 инч колеса,фирма ВИЗИО (их завозит в израиль розен-минч) 6 скоростей с шимановским переключателем.
    Стоимость в той зе рас 410 а в других магазинах включая розен на 150 дороже.
    По поводу переключения скоростей .... новое поколение это не мы ,они это осваивают быстро и не задумываясь ибо для них это само собой разумеется :)
    http://www.toysrus.co.il/pl_product~957640~42~151.htm#


Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in