А у теба там перегородка чтоли,что разное давление держишь?
А в последнее время качаю на заправке впередок 35-38 а в заднее 40.
.anatoly http://www.pricepoint.com/detail.htm?stylepkey=23396
тут дешевле - правда нужен америкнаский адрес а то пересылка у них очень дорогая.
Уже отправили наверно.