возможно приеду поглазеть.Санчес,только ты тоже ему ничо не говори!
а можно в 6.00 с вами поздороваться и ускакать на Дример?а можно с тобой ?
а можно с тобой ?нужно

Так давайте с 6:00 до 7:00 (лён потрепаем,бутявку подудоним,трек попампим) потом дримернем ?!да че то как то после пампа охота отбивается куда ехать ..
Но ЕМУ про это не расскажем!