раз на веле, значит всё обошлось?вывих, растяжение, полторы недели на больничном. Но раз на веле значит все обошлось
Марик снабдил чудо протезом, с ним можно немного по вкручивать. Прыгать пока больно.



Марик, не забивайся в конец "стада", кто стесняется, то не учится!!Вот тут не совсем в тему. У Марика свое стадо. СВОЕ! И в СВОЕМ стаде он за главного быка! Бычит всех - мало не покажется! А тут он просто телятам буйным дал порезвиться!