Войти

Войти

АвторТема: 23.7.11. суббота. 6.00.наш ответ шишигам! двойной(тройной) ЯАД.  (Прочитано 1854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн omer

  • *
  • Сообщений: 3207
  • гонки кросс/кантри, МТБ и шоссе марафоны
красиво Гога фотошопит, уверенно  ;D ;D

Оффлайн ар2рище

  • 0548001741
  • *
  • Сообщений: 1733
  • Полигамный лось:Reghn X1,Rikulau Patada
Аааа,хочу,хочу,хочу...  :-[ Молодци,классно отгуляли святой день! ;) Эх ностальгия,ностальгия. Хороший день был,всё-же. А этот ССЛ Чайник,младец,Омер,он может показать и Кузьку,и евойную мать. :evil6: Это он так прибедняется. ;)

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
А этот ССЛ Чайник
Чайник не ССЛ! Чайник - ССВ, т.е Суровый Северный Верблюд, в кои он сам себя и записал.  ;D

Оффлайн ар2рище

  • 0548001741
  • *
  • Сообщений: 1733
  • Полигамный лось:Reghn X1,Rikulau Patada

Оффлайн omer

  • *
  • Сообщений: 3207
  • гонки кросс/кантри, МТБ и шоссе марафоны
Аааа,хочу,хочу,хочу...  :-[ Молодци,классно отгуляли святой день! ;) Эх ностальгия,ностальгия. Хороший день был,всё-же. А этот ССЛ Чайник,младец,Омер,он может показать и Кузьку,и евойную мать. :evil6: Это он так прибедняется. ;)

красиво Чайник прибедняется, уверенно  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн ар2рище

  • 0548001741
  • *
  • Сообщений: 1733
  • Полигамный лось:Reghn X1,Rikulau Patada
Ага,ага. А как хорошо он внедряет свою уверенность в массы. Как щас помню,надо мне прыгнуть маааленький дропик,а страшно. И тут он мне: ПРЫГАЙ ЖЕВОТНОЕ! И я прыгнул,гы,гы и удачно. Настоящий,уверенный ССВ!

Оффлайн omer

  • *
  • Сообщений: 3207
  • гонки кросс/кантри, МТБ и шоссе марафоны
это мне напомнило один прекрасный январьский день 2008го года, когда я пилил себе спокойно под дождичком по направлению вверх, накатывая "базу" по формуле 70 км/1500м/5часов. Где то километров через 30 меня отловили буйные лесники, и влепили штраф на 270 долларов за езду под дождем на синглах, не предназначенных для езды под дождем. после чего я злобно ехал километров 30 по направлению вниз, прыгая все что можно было прыгнутъ (особенно распрыгаться было негде, в основном такие мелкие трамплинчики но много и быстро). В общем, ВНЕЗАПНО появилась техника и уверенность.

Оффлайн ар2рище

  • 0548001741
  • *
  • Сообщений: 1733
  • Полигамный лось:Reghn X1,Rikulau Patada
Нууу,у нас всё проще,всегда найдётся "доброжелатель" который поклянётся и забожится,что: ты можешь; ты это уже делал,ну вот,буквально на прошлой неделе. ;) Как то: ДенисР,Славег,тот же Чайник...да и сам я,грешен,развел пару тройку ненормальных на "ТЫ МОЖЕШЬ!". :evil6: Кто как не добрый товарисч поможет тебе сверзиться с доброго дропа?!  :evil6:

Оффлайн omer

  • *
  • Сообщений: 3207
  • гонки кросс/кантри, МТБ и шоссе марафоны

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10154
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
меня отловили буйные лесники, и влепили штраф на 270 долларов за езду под дождем на синглах, не предназначенных для езды под дождем.

Т-с-с. Что бы у нас не додумались до такого. Такая статья в доход Государства и не охвачена. :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Нууу,у нас всё проще,всегда найдётся "доброжелатель" который поклянётся и забожится,что: ты можешь; ты это уже делал,ну вот,буквально на прошлой неделе. ;) Как то: ДенисР,Славег,тот же Чайник...да и сам я,грешен,развел пару тройку ненормальных на "ТЫ МОЖЕШЬ!". :evil6: Кто как не добрый товарисч поможет тебе сверзиться с доброго дропа?!  :evil6:
Животные! ;DХочуть - прыгают, не хочуть - не прыгают! А воля хде? Я вот, к примеру, хочу прыгать, но не прыгаю! Потому, как не животное и эмоциями своими владею! Вот! ;D

Оффлайн Чайник

  • верблюд и горжусь этим 0507674465
  • *
  • Сообщений: 5154
  • бизнинг максадимиз-коммунизм
Потому, как не животное
ты аватарку-то свою давно видел?
а говоришь не животное. ;D
ПРИКОНЧУ ВАШИ КОЛЁСА  ЗА ВАШИ=ЖЕ ДЕНЬГИ. С ГАРАНТИЕЙ
.ПЕДАНТИЧНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ.БЕЗ АВАНТЮР КОРОЧЕ.

Оффлайн Юля

  • *
  • Сообщений: 266
  • 0544974952
Чайник ,
Выглядишь хорошо. LIKE !

Оффлайн Чайник

  • верблюд и горжусь этим 0507674465
  • *
  • Сообщений: 5154
  • бизнинг максадимиз-коммунизм
Чайник ,
Выглядишь хорошо. LIKE !
спасибо.всё Гога --мастер фотовидео.надо=же ему как-то тремпы отрабатывать :evil6: ;D
а катаюсь я посредственно.
ПРИКОНЧУ ВАШИ КОЛЁСА  ЗА ВАШИ=ЖЕ ДЕНЬГИ. С ГАРАНТИЕЙ
.ПЕДАНТИЧНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ.БЕЗ АВАНТЮР КОРОЧЕ.