Грустью наполнилось сердце Ар2рисча,в связи с переносом Генесарецких гуляний/катаний.
Спас я Вас!От душегубки спас!Тоже очень хотел,да ираньше сколько зазывал! А щас жарко!Даже в лесу жарко! Так что записывайся в Хамиши в теме про "Уту стэпь",по нашему "Степь-кантри"!
Ответ #11
от ар2рище 18 Июль, 2011 08:18
ОК !
Ответ #12
от goga 18 Июль, 2011 08:49
ох не знаю,не знаю ,но очень постораюсь
Ответ #13
от Акын 18 Июль, 2011 09:53
Традиционное напоминание-не забудте зарядить аккумуляторы!Гога - если сможешь,то затремполирую!