Войти

Войти

АвторТема: Как я играл в маленького Люпуса или секрет приготовления чая  (Прочитано 922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10155
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
В детстве все мы играли в кого-то большого. В Юрия Гагарина, например. Почему в него? Потому, что, то, что он сделал, казалось недосягаемым.

Годы прошли, Гагарина почти забыли, но желание играть в кого-то большого и сильного осталась на подсознательном уровне.

К чему это я заливаю? Да вот неожиданно представился выходной и я начал вслух размышлять, что мне с этим делать. Разговаривать, так сказать, с внутренним голосом:

Я: -Может рвануть мне в пустыню, например? Одному. Вот так внезапно как это сделал Люпус.
Голос: -Не-а, кишка тонка, вот так просто, куда глаза глядят, да одному - будет страшно.
Я: -Тогда поставим задачу помельче – покататься вокруг песо... нет, ну в смысле, так что бы один, но и так, чтобы не страшно. Не в пустыню, так в горы. Но не в Альпы, ни в Пиренеи, конечно.
Голос: -Тогда в какие?
Я: -Ну, и что мне остается? Разумеется Иерусалимские. А развлечения по дороге?
Голос: -Ну ...девочек тебе не обещаю (в это время они на работе все), а вот привал с чаепитием, как завещано великим евреем всего узбекского народа - Марком (не путать с Марксом) вполне можешь себе позволить...

Сказано – сделано. Что с этого получилось, а также, как правильно готовить настоящий чай:   :D

Видео.

Фотки здесь
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Bedolaga

  • *
  • Сообщений: 5205
Круть. А что за ручей на фотках? Где нашел?

Оффлайн mdizengof

  • "Фонарь",отрастивший 35W галогена и 2 кг аккумуляторов
  • *
  • Сообщений: 2434
  • Акын,yкротитель Буцефала
Лупусами не рождаются,Лупусами становятса!

Джаз,запиши мое высказывание!

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10155
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Цитата: "Bedolaga"
А что за ручей на фотках? Где нашел?

Это ж знаменитый нахаль Кисалон, вокруг которого катает пол-Израиля.  :D   Только в нем случайно оказалась вода. Повезло.
"Нашел" здесь.  :D
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн BarbaCat

  • Самый занудный
  • *
  • Сообщений: 4507
  • Уставший человек
Видео супер!
Классно прокатился, я тоже хотю....
Вы все соблазнители не хорошие: Что Лупус, что Ты , что Джазз, куда вот мне после ваших рассказов ехать - я в асфальтовых джунглях :(
Хатихат Хомяк ©Tempo :)