


ну что господа? пора бы задуматься о логистике...Отлично. Передай Йонику чтобы захватил инструменты на типуль хозер
С хайфы еду Я и Санчез, с нами напрасился мой приятель Габи а с ним в свою очередь напросился Ёник сами знаете от куда...
Габи заберает Ёника и Ар2рище.
Что насчет времени выезда? что с собой брать? хавчик на лёгкий перекус (без пельменей)? пиво?
+10
А мы люди скромные,масок держим на Моразин.
ну что господа? пора бы задуматься о логистике...Ну а мы с Шурой выезжаем из Йока в 6:00. Берем бутерброды и пиво.
С хайфы еду Я и Санчез, с нами напрасился мой приятель Габи а с ним в свою очередь напросился Ёник сами знаете от куда...
Габи заберает Ёника и Ар2рище.
Что насчет времени выезда? что с собой брать? хавчик на лёгкий перекус (без пельменей)? пиво?
Обул Демона в новые (хорошо забытые старые) покрышечки. И жду пока за мной приедит Вадимн.


Шалом товарисЧи !!! Есть у кого тремпоместо ?а вы кто?вас ни кто не помнит.а с незнакомыми дядями нам мама запрещает кататься.
пожалуйста