читай превидущую страницу30/9/2011 - намечаюсь быть !
так все едут в эту пятницу ? МаньякИм !
а с кем я поеду в следующую ?
@опа!
его опять закроют



если будут собутыльники то хочу поехать в шиши, есть 2-3 тремп места....
А на мелкую-я ТАЩЮСЬ!!!
Возвание к Народу: Народ,айда на Хермоню!