Войти

Войти

АвторТема: Ваше мнение  (Прочитано 905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VELOLUBITEL

  • *
  • Сообщений: 79
Ваше мнение
« : 28 Апрель 2011, 22:39:33 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Всем привет! Читаю форум примерно 2 месяца, столько же как и нахожусь в Израиле..... Сейчас катаюсь на Спеше ФСР Хс ЕХPЕRT 10 года. Иногда катаясь на синглам хотется немного дропануть в пределах разумного (для меня это 70-80 см) или более быстро  проехать там где приходится притормаживать... В общем вопрос в следующем, что что можно себе позволить без риска для рамы и т.д? И еще присматриваюсь к Santa Cruz Hekler для более смелого настроения во время покатушек посему,обращаюсь к людям юзавшим данный вел, как он едет в гору(бобит , не бобит),как ведет себя одноричажка вообщем ВАШЕ МНЕНИЕ
    И еще смотрел стоимость данной рамы с амортом РП23 (5995 шмекелей)  дешевле ли мне будет купить вел в сборе у онлайн дилера Круза, а именно сколько налогов нужно платить и нужно ли вообще? ВСЕМ СПАСИБО!!!!
    « Последнее редактирование: 28 Апрель 2011, 22:49:15 от VELOLUBITEL »

    Оффлайн Чайник

    • верблюд и горжусь этим 0507674465
    • *
    • Сообщений: 5154
    • бизнинг максадимиз-коммунизм
    Re: Ваше мнение
    « Ответ #1 : 28 Апрель 2011, 22:42:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • взял раму Хеклер за 5700 шек с амортом dhx5 air. доволен как слон.
    кстати твоя ссылка не открывается.
    ПРИКОНЧУ ВАШИ КОЛЁСА  ЗА ВАШИ=ЖЕ ДЕНЬГИ. С ГАРАНТИЕЙ
    .ПЕДАНТИЧНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ.БЕЗ АВАНТЮР КОРОЧЕ.

    Оффлайн VELOLUBITEL

    • *
    • Сообщений: 79
    Re: Ваше мнение
    « Ответ #2 : 28 Апрель 2011, 22:51:07 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ссылку удалил, это цена на http://www.ofney-habira.co.il/Product.asp?Pid=110&Cat2Cat1ID=46&Cat2ID=0

    Оффлайн vadimn

    • *
    • Сообщений: 4412
    • 050-7417278
    Re: Ваше мнение
    « Ответ #3 : 28 Апрель 2011, 23:04:14 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Всем привет! Читаю форум примерно 2 месяца, столько же как и нахожусь в Израиле..... Сейчас катаюсь на Спеше ФСР Хс ЕХPЕRT 10 года. Иногда катаясь на синглам хотется немного дропануть в пределах разумного (для меня это 70-80 см) или более быстро  проехать там где приходится притормаживать... В общем вопрос в следующем, что что можно себе позволить без риска для рамы и т.д? И еще присматриваюсь к Santa Cruz Hekler для более смелого настроения во время покатушек посему,обращаюсь к людям юзавшим данный вел, как он едет в гору(бобит , не бобит),как ведет себя одноричажка вообщем ВАШЕ МНЕНИЕ
    И еще смотрел стоимость данной рамы с амортом РП23 (5995 шмекелей)  дешевле ли мне будет купить вел в сборе у онлайн дилера Круза, а именно сколько налогов нужно платить и нужно ли вообще? ВСЕМ СПАСИБО!!!!


    бери вел целиком, так дешевле...., на форуме Дэйв продает такои:

    http://www.velik.org/smf/index.php?topic=6397.0




    Оффлайн goga

    • *
    • Сообщений: 5425
    • 0546311508
    Re: Ваше мнение
    « Ответ #4 : 28 Апрель 2011, 23:16:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вадим+10