Войти

Войти

АвторТема: Забытый Хорашим  (Прочитано 477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BushrangeR

  • Marin Mount Vision 5.7
  • *
  • Сообщений: 1056
Забытый Хорашим
« : 19 Март 2011, 20:00:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Этим утром IgorRuch и ваш покорный слуга отправились на конец узнать, что же происходит в лесу Хорашим и есть ли там синглы. Ответ был получит однозначный, синглы там есть, их много и все они в хорошем состоянии, расположены они на двух горах, синлы довольно длинные и в один сингл чередует в себе спуск/подъём. Ехать по джиповком много не надо, хотя всегда есть возможность набрать высоту по дороге. В лесу сейчас цветение (как и во многих местах), арабЭсов мы не встретили, зато встретили много товарищей на Санта Крузах и в фулфейсах, при этом толкучки как в Бен Шемен там нету. Лично мне там было не очень комфортно, так как моя техника там хромает на обе ноги и многие синглы для меня они были слишком техничны. (см. фото)

    26096-0


    но мне кажется IgorRuch там получил море кайфа. По этому я утверждаю что Хорашим забыт совершенно не заслуженно и надо его почаще навещать, тем более он расположен 2 около 6-ого шоссе и в двух минутах от Кфар Саввы.

    26097-1


    (п.с. но всё таки любителям семейных покатушек там делать нечего, пол пути придётся идти с велосипедом на плечах)
    « Последнее редактирование: 20 Март 2011, 07:09:15 от BushrangeR »

    Оффлайн IgorRuch

    • *
    • Сообщений: 791
    • Bike. Eat. Sleep. Repeat.
    Re: Забытый Хуршан
    « Ответ #1 : 19 Март 2011, 22:47:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Было весело. Надо туда почаще ездить.

    Оффлайн Lost

    • *
    • Сообщений: 1298
    Re: Забытый Хорашим
    « Ответ #2 : 20 Март 2011, 11:25:10 »
  • Вверх
  • Вниз
  • BushrangeR выглядит прикольно, давно туда хотел поехать, давайте замутим что нибудь в ближайшую субботу?

    Кстати тебе не кажется что пора уже купить защиту?!
    А так, дропов боятся -  в лес не ходить  ;) (на крайний случай, 11 ещё никто не отменял  ;D).