шо-то все по узбекски заговорили. вот до чего курт чудотворный доводит
Ответ #18
от Акын 07 Март, 2011 23:28
Выражаю глыбокую благодарность ШАМАНУ,отпустившему нам прекрасные вечерние часы на Горе,позволившему нам выполнить полную программу синглов на Яаране.Приехав дружной компанией к машинам и толком неуспев попить чайку и швепсика-тут и НАЧАЛОС"! Чуть мелкий дождик вначале-не в счет!Спасибо всем за компанию!Цели в наших условиях выполнены!
"Местные" реально порадовали. Мелкие, неагрессивные, кГасивые. Акыну, thnks! За то, что убедил таки ехать, не смотря на начавший накрапывать в начале дождик и мое нытьё. Шаманы обеспечили 2 часа идеальной погоды и включили дождь, когда велы были уже на крышах и держалках. Даже вел чистить не пришлось.