
восьмого марта?Посовещавшись,переносим назавтра-если не будет дождя!
самоубийцы.
Посовещавшись,переносим назавтра-если не будет дождя!да ладно.
В ём ревии снег(на херМоне)у меня
куртом тебя угостить могу только в ревии.Спасибо ,чайник-джан!Курт,он как старое вино-чем дольше сушится,тем вкуснее!

у менялыжиколёса пелый пелый.снег не страшна.жена тока боюсь
Спасибо ,чайник-джан!Курт,он как старое вино-чем дольше сушится,тем вкуснее!он не сушится.привезён в вакуумной упаковке.
Жены боятся-в лес неходитькатить!
он не сушится.привезён в вакуумной упаковке.Шайтан хурджум!