Войти

Войти

АвторТема: Хвастаюсь!  (Прочитано 2151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YakovShnaider

  • *
  • Сообщений: 700
  • 054 - 5661480
Re: Хвастаюсь!
« Ответ #15 : 10 Март 2011, 17:10:17 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Погода нехорошая какая-то. Пока что я завтра ехать передумал (но если вдруг распогодится, то передумаю обратно :)).

    да уж! если да, то в шабат

    Оффлайн mku

    • *
    • Сообщений: 1441
    Re: Хвастаюсь!
    « Ответ #16 : 11 Март 2011, 12:50:34 »
  • Вверх
  • Вниз
  • dimrub, я как-то ездила от Удима до работы, красота.
    Правда я немного заплутала и накатала многовато и подробный маршрут не знаю. Но как только ты доезжаешь до Парка Раанана советую такой маршрут:
    От перекрёстка с Ахузой ехать на юг по Сдерот Ерушалаим. Там будет небольшой съезд вправо, не заметный, если не искать. Но даже если и пропустил - не страшно, можно ехать до светофора и там направо. Если свернул до светофора - едешь по дороге асфальтовой вдоль поля до конца и направо.  На сфетофоре направо (уже по дороже велосипедной) и на следующем налево. Там уже доезжаешь до парка Герцелии, проезжаешь его и направо до железной дороги, по мосту всё время в сторону моря, по велодорожке. В Герцелии Питуах дорожка свернёт налево. И так - до Марины, разберёшься, думаю. По куркару до Тель Баруха, пока не упрёшься в бетонный забор, там налево в сторону трассы, на трассе направо, по вело-дорожке. И так всё время до Ридинга.

    Одно но - не посоветую по личному опыту по Шарону ездить после дождя. Грязи намесишь, велосипед всё равно не поедет.  :police:
    Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
    ([url=http://www.veli