Войти

Войти

АвторТема: Стук в вилке - кто стучится в дверь моя...  (Прочитано 902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PsyCraft

  • *
  • Сообщений: 6
Был бы рад услышать способ починки, и в-чем именно сома проблема.

У меня передний болем marzocchi bomber mx lo 120, при вдавливание  вилки вниз не при езде, в правой ноге слышен стук и иногда скрип пружина, при всем при этом сам ход вилки нормальный и помимо этого работает хорошо. Хотел бы знать что стучит и как лечить.. и серьезная ли это проблема (можно/неможно продолжать катать так дальше - какие будут последствия).
« Последнее редактирование: 07 Май 2010, 10:38:01 от PsyCraft »

Оффлайн bad

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4712
PsyCraft
Не видя вилку сказать что-то невозможно. Если ты с центра то можно договориься и я посмотрю

Оффлайн PsyCraft

  • *
  • Сообщений: 6
bad
нее я с юга((

Оффлайн slash

  • O5ЧЧЧ96996
  • *
  • Сообщений: 3041
Re: Стук в вилке - кто стучится в дверь моя...
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2010, 23:20:27 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вот и у меня вроде-бы Никсон застучал  :'( Стучит, как кажется, что-то в правой (масло, TPC+) ноге, причем только при очень быстрой неглубокой прокачке. На работе вилки никак не сказывается. Срочно на операцию, или можно подождать пару недель ???
    Отбой. Звуковые галлюцинации :angel8: Стук, оказывается, исходит из механического подседела, когда он в верхнем положении.
    Nixon the best!
    Я знаю, что всё не так, как я думаю...

    Оффлайн Акын

    • *
    • Сообщений: 12024
    Re: Стук в вилке - кто стучится в дверь моя...
    « Ответ #4 : 19 Декабрь 2010, 07:20:10 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вот и у меня вроде-бы Никсон застучал  :'( Стучит, как кажется, что-то в правой (масло, TPC+) ноге, причем только при очень быстрой неглубокой прокачке. На работе вилки никак не сказывается. Срочно на операцию, или можно подождать пару недель ???
    Отбой. Звуковые галлюцинации :angel8: Стук, оказывается, исходит из механического подседела, когда он в верхнем положении.
    Nixon the best!
    Добрый доктор Айболит!
    Он в палате 6 сидит.
    Приходи к нему лечиться
    И Маневич, и волчица,
    И Слеш, и червячок,
       И медведица!

    Всех излечит, исцелит
    Добрый доктор Айболит!