Тут у дядюшки раза граф имеется,включая перерыв на
пельмени бутерброды.
Он ездил в Январе.Темп неплохой!

Пейзажики тоже интересные!

В "групп
ях" тоже этот маслюль опубликовали-посмотрел трек-практически без измененений!
http://groopy.co.il/maslulinfo.aspx?mid=870