

Не говоря уже о том, что вкручивая, так и не успевали как следует поглазеть по сторонам. Так теперь хотя бы на картинки посмотрим... 
в конце есть фрирайдный заброшеный спуск на пару км . на стампи было довольно тяжело .Как все относительно! :-)
Как все относительно! :-)Марик , ты как всегда прав
Я не думаю что сегодня бы ты его назвал фрирайдным!
Спуск очень быстрый и кайфовый с хорошими уклонами,киломтров 35 в час разогнатся можно без проблем!
А ирусим,которые нам подарил Сами на следующий день распустились и очень красивые!
Влад-передай ему за это отдельное спасибо!
после покатушек с форумом этот спуск на один зуб

В следующую Субботу хочу повезти семью на Гильбоа на верхнюю смотровую площадку,а оттуда немного прогулятся пешочком.Открывай! Не стесняйся.
Если кто хочет присоединится буду рад.Можно даже отдельную тему в оффтопике открыть.

В следующую Субботу хочу повезти семью на Гильбоа на верхнюю смотровую площадку,а оттуда немного прогулятся пешочком.если не будет сильногодождя я с мишпухой присоединяюсь.
Если кто хочет присоединится буду рад.Можно даже отдельную тему в оффтопике открыть.