Войти

Войти

Ссылки на связанные события

  • Байк Парк Хермон: 03 Сентябрь 2010

АвторТема: 03.09.10 Пятница,Байк Парк Хермон или десант в глубокий Северный Тыл  (Прочитано 7504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПроФФесор

  • *
  • Сообщений: 1982
  • Вован
Присоединяюсь ко всему сказанному,
Было очень хорошо и я бы сказал, превзошло мои ожидания.

Конечно же, я понимал, что покатавшись на Репмобилe, я не стану даунхилером (как эту мудрую мысль теперь довести до Славика, кто знает?)

Я получил огромное удовольствие, значительно улучшил свои навыки (как мне кажется, спасибо Репкину и Санчесу за типы). За исключением самых сложных, делал все элементы (изначально думал что буду все об'езжать). Некоторые не сразу, под'ежал, примерялся, а затем уже «бе зрима». Пару раз чуть не убрался на большой скорости, но как то повезло.

Нельзя не отметить наличие сыпуки. Точнее Сыпучки. Единственный ее плюс пожалуй, это то, что на нее падать не так больно.

Ну и погода. +20 наверну и даже в ФФ и панцире не жарко.

Сделали ~10 ранов, от открытия до закрытия,

Спасибо огромное Репкину за тремп, ну и как всегда, Славику.

П.С. На 5ом ране Репкин предложил поменяться велами, я согласился. Если бы я знал, что на моем веле он будет прыгать дроп в 2+ метра, я бы еще несколько раз подумал. В общем, он на этом дропе убрался, и «итгалгель» по сыпучке вниз... …А в ресторане его кто то попросил салат передать. До сих пор не знаю, что в жизни Репкина займет по важности большее место.

Ждем официальной версии от vovavpro


За подробностями к профеcору.

П.П.С. Прочитал отчет, на официальный это не тянет, поэтому решил что официальный будет на ЗОНЕ.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2010, 14:51:48 от vovanpro »

Оффлайн ар2рище

  • 0548001741
  • *
  • Сообщений: 1733
  • Полигамный лось:Reghn X1,Rikulau Patada
A-y....подвывал он от белой зависти.... :'( ;D 8)

Оффлайн dimac

  • *
  • Сообщений: 99
  • Истинный Кубинец
Спонтанно и с небольшим опазданием присоединился к взятию Хермона. Испытал много новых ощущений, успешно преодолел все насыпные кикеры и тейблы, проехал все бермы (и то и другое для меня - впервые) и поставил свой новый рекорд (не знаю когда доберусь до него снова) - на спидометре 54 км/ч.
В общем получил большое удовольствие, всем спасибо. Репкину особое спасибо за классный ресторан, уверен, я туда еще наведаюсь.

Оффлайн jemzik

  • *
  • Сообщений: 725
  • Катаюсь на спеше SX 100мм.
Репкин задел за живое..... тишина и спокойствие на подемнике а потом "разрыв" по дороге в низ! но все равно до первых дождей буду терпеть! И вобще следующим летом на месяц в Канаду !!!!
Собираю велоколёса а так же занимаюсь мелкими ремонтами и мошеничеством !!!