Войти

Войти

27-29.01.07 чемпионат мира по велокроссу Hooglede-Gits Белж

Назад
  • 27-29.01.07 чемпионат мира по велокроссу Hooglede-Gits Белж   от viktor 25 Янв, 2007 09:00
  • не пропустите  CYCLO-CROSSCYCLO-CROSS: World Championship in Hooglede, Belgium
    трансляция по евроспорт в 8.00 (по европе в 8.00)или  9.00 утра- 60 минут борьбы.бельгицы на протяжении последних 7 лет главенствуют на по подиуме и не всех ето устраивает.фавориты :Свен Нис (бел)кубковый нынеш. чемпион,Барт Велленс(бел) 2-ды 4емпион мира 03-04,Ервин Вервекен(бел)нынеш.чемп. мира,Петр Дласк(чех)чешский "гигант" второй в кубковой наменации,Гербер де Кнехт(гол),Ришар Гренендаль(гол),Енрико Франсой(ита)
  • Ответ #1   от piersto 26 Янв, 2007 02:59
  • В программе Евроспорта велокросс не вижу.
    :(((
  • Ответ #2   от viktor 26 Янв, 2007 11:49
  • piersto
    monday 8.00 eurosport.com/tv
  • Ответ #3   от viktor 29 Янв, 2007 14:00
  • извиняюсь ,гонка во вторник ,в 9.00, в повторе
  • Ответ #4   от piersto 30 Янв, 2007 01:41
  • Если кто запишет, я бы взял посмотреть.
    Спасибо.
    :)
  • Ответ #5   от piersto 30 Янв, 2007 12:21
  • Победители в элите.

    Big boys having fun with champagne (l-r): Jonathan Page, Erwin Vervecken and Enrico Franzoi.
    Photo ©: Russ and Nancy Wright/www.abbiorca.com
  • Ответ #6   от viktor 30 Янв, 2007 13:41
  • Вервекен -муж4ина!американец сильно удивил.я болел за 4ехов(Шимунека и Дласка).Не дай Бог в кроссе появится новая Амстронгивщена-перестану смотреть.
  • Ответ #7   от piersto 30 Янв, 2007 13:50
  • А где ты умудряешься смотреть??!
    Ведь нифига не показывают!
    Я сёдня поднялся в 8:45, напросился к соседке смотреть.
    А там шиш с маслом, а не велокросс!!!
  • Ответ #8   от viktor 30 Янв, 2007 17:43
  • piersto
     
     
    Доб:30-Jan 18:32
     по евроспорт репортаж был в 10.00 почему то ,я с 9.00 тоже ждал.я думаю скачать можно будет через недельку
  • Ответ #9   от piersto 02 Фев, 2007 03:16
  • Цитата: "viktor"
    Вервекен -муж4ина!американец сильно удивил.я болел за 4ехов(Шимунека и Дласка).Не дай Бог в кроссе появится новая Амстронгивщена-перестану смотреть.

    А чем тебе Армстрог не нравился??!
     :shock:
    Если только засилием, так оно и сейчас в велокроссе присутствует - Nys выигрывает почти все гонки.  
    просто случайность, что он не взял ЧМ.
  • Ответ #10   от viktor 03 Фев, 2007 19:51
  • Цитата: "piersto"
    Цитата: "viktor"
    Вервекен -муж4ина!американец сильно удивил.я болел за 4ехов(Шимунека и Дласка).Не дай Бог в кроссе появится новая Амстронгивщена-перестану смотреть.

    А чем тебе Армстрог не нравился??!
     :shock:
    Если только засилием, так оно и сейчас в велокроссе присутствует - Nys выигрывает почти все гонки.  
    просто случайность, что он не взял ЧМ.

    велоспорт в американском стиле мне не нравится ,они новички ,а выступают классно-обидно :)
  • Ответ #11   от piersto 04 Фев, 2007 00:41
  • Американцы - они вроде советских спортсменов - фанаты!!!
    по тому и выступают классно!!!
    А европейцы немного зажрались.
    Это признают, например, сами французы. Они говорят, что стоит гонщику выйграть одну гонку и он уже звезда до конца жизни; у него пропадает мотивация ещё выигрывать. вспомните ТомА ВёклЭра - покатался в жёлтой майке на Туре. И всё. После этого почти не светился. А ведь он до сих пор лидер своей команды!!!
    Так что я думаю смотреть надо не на национальность гонщика, а на то, что он показывает.
    :)
  • Ответ #12   от viktor 04 Фев, 2007 22:33
  • pierstoда,где то вот так оно и есть.мне завидно просто,по совковски,мол-школа,традиции,европейский чемпионат=чемпионат мира

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in