Войти

Войти

АвторТема: Ноф Кармель в восстановительном стиле. Пятн. 30.07.10 7-00  (Прочитано 1238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Не, просто я сказал, что покажу человека у которого ноги разного цвета, вот народ и валит...

Ну вот дожился. На мои ноги посмотреть атракцией стало. Может начать деньги собирать. На тьюблес не хватает  :)
Изучаю гравитацию

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Ну вот дожился. На мои ноги посмотреть атракцией стало. Может начать деньги собирать. На тьюблес не хватает  :)
Было дело, я в самом начале карьеры неудачно соскочил с "коня Дейла" и об евойную раму, стыдно сказать, известным органом ударился. Так он, орган, после этого инцидента какое-то время тоже двухцветный был. Вот, ежели б мне тогда мысль его за деньги показывать под каску пришла, я б сейчас, наверное, уже б на "Элсворте" б ездил.  ;D

Оффлайн ПроФФесор

  • *
  • Сообщений: 1982
  • Вован
на "Элсворте" б ездил Влад. А ты бы и на офаней мадбека не заработал...

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Гы!Вы гогину попу пол года назад не видели(не каждому дано ;))!Одно полупопие чисто синего цвета,
прямо как мое левое яйцо после выступления в Офере ,когда руль Буцика решил его боднуть! ;D

Оффлайн ПроФФесор

  • *
  • Сообщений: 1982
  • Вован
Гы!Вы гогину попу пол года назад не видели

Гогину попу мы не видели, но все равно хорошо покатались.

Сделали 2 раза сингл который спускается почти из Усафии на дерех ноф кармель (не знаю как называется, Акын? Если без названия, можно в честь Гоги как нибудь...)

Потом вернулись и поднялись на Яаран, спустились по Экалиптус и Зман Авуд, если не путаю.
23км вчетвером за 3 часа.

Всем спасибо


Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Было тепло но не жарко, как я и обещал.
Изучаю гравитацию

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
на "Элсворте" б ездил Влад. А ты бы и на офаней мадбека не заработал...
Какие-то грязные намеки!  :)  Что, опять будем болемами меряться?

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Сделали 2 раза сингл который спускается почти из Усафии на дерех ноф кармель (не знаю как называется, Акын? Если без названия, можно в честь Гоги как нибудь...)
Этот сингл даже на КаКаЛёвых картах никак не назыается. Но, если уж быть совершенно корректным, мудрому Акыну его в своё время показал Я. Сингл входит в классический прогулоШный маршрут под названием "Ноф А-Кармель с кренделями". "Кренделя" - это как раз эти самые синглы. Короче, "учите мат. часть", как говорил наш ротный.

Оффлайн goga

  • *
  • Сообщений: 5425
  • 0546311508
так назавем же его ярангутанговский

Оффлайн ПроФФесор

  • *
  • Сообщений: 1982
  • Вован
Какие-то грязные намеки!  :)  Что, опять будем болемами меряться?

Офаней мадбека с рамой XS

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
так назавем же его ярангутанговский
Принято! Кто в shvil.net сообщит?

Оффлайн dimac

  • *
  • Сообщений: 99
  • Истинный Кубинец
Спасибо организаторам и участникам за классную покатушку от меня и от Наташи тоже.
ВованПро, ты забыл отметить, что мы еще круги понаворачивать успели между подъемами и кренделями.
В общем было супер!  :36_2_25: