Войти

Войти

Ссылки на связанные события

  • Вечерний Бат Шломо, 19:30: 20 Июль 2010

АвторТема: 20.07.10 19:30 Как собрались парни в ночь навестить "шломину дочь"...  (Прочитано 2206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Запомнил точку входа?
Я туда хочу в шиши подъехать и покрутиться в районе вершины, вокруг той развилки, откуда уходят на "шоу-гоу" и "шахор". У меня такое чуйство, что ежели б мы проехали б еще по этому синглу (а я свернул с него, потому как понял через метров 700, что это не "шоу-гоу"), то попали бы на "шахор". Короче в пятницу проверю.

Оффлайн vlad007

  • *
  • Сообщений: 4597
  • 0545676835
а в пятницу это когда ? ???

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Это в "шиши" в 6:30. Пока не так жарко. Просто что-то типа разведки. Возьму карту и вперед. Я даже не знаю стоит ли тему открывать. Может быть просто дурь получится, а пацанам катаЦа хоЦа. Потом забьют насосами и гидропакет на голову.

Оффлайн Чайник

  • верблюд и горжусь этим 0507674465
  • *
  • Сообщений: 5154
  • бизнинг максадимиз-коммунизм
проста канкретна рага поотшибают ;D
ПРИКОНЧУ ВАШИ КОЛЁСА  ЗА ВАШИ=ЖЕ ДЕНЬГИ. С ГАРАНТИЕЙ
.ПЕДАНТИЧНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ.БЕЗ АВАНТЮР КОРОЧЕ.

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Ты просто перепутал джиповку и попал на зремучий сингл Писга,который ведет к Черному.Я отметил ето синими стрелками.
А ты должен был ехать по красным

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Не совсем так. Мы на "шоу-гоу" завсегда съезжали с "писги", а сейчас, не доезжая красной джиповки имеется поворот направо на сингл в стророну "шахор". Мы его до конца не проехали, свернули налево, а можно было, я думаю, доехать куда-нибудь аж до въезда на "джунгель".