Войти

Войти

Среда 21.07.10 Ноф кармель + немного синглов старт в 7:00

Назад
  • Среда 21.07.10 Ноф кармель + немного синглов старт в 7:00   от sanchez 20 Июл, 2010 12:17
  • На прошлой неделе на столько хорошо покатались с vovanpro что хочется повторить. Покатушка на 2-3 часа. Начало на Ноф Кармель
  • Ответ #1   от sanchez 20 Июл, 2010 12:22
  • Можно сделать вариацию например Хават сусим-Дамун-Алон-Хават сусим
  • Ответ #2   от ПроФФесор 20 Июл, 2010 12:38
  • Да, было классно покататься перед работой.

    А можно опять попросить тремп?

  • Ответ #3   от sanchez 20 Июл, 2010 13:08
  • Да, было классно покататься перед работой.

    А можно опять попросить тремп?


    Можно.
    Так как миткан для великов до сих пор не приведен в порядок жди меня на том же месте в 7-00 со снятыми колёсами. Бум грузить байки в салон  :)
  • Ответ #4   от Manevich 20 Июл, 2010 14:09
  • Можно.
    Так как миткан для великов до сих пор не приведен в порядок жди меня на том же месте в 7-00 со снятыми колёсами. Бум грузить байки в салон  :)
    Если б вы проснулись чуть пораньше я б вам "рога" позаимствовал, а так я сегодня только к ночи вернусь.
  • Ответ #5   от sanchez 20 Июл, 2010 15:47
  • Если б вы проснулись чуть пораньше я б вам "рога" позаимствовал, а так я сегодня только к ночи вернусь.
    Manevich бли кешер отдолжи рога на время, пока свои не починю, мне вообще нужно только два верхних ремня на которых вся контрукция весит. Заказал в Слаломе, они пообещали но не привезли.
  • Ответ #6   от Jack 20 Июл, 2010 21:43
  • sanchez я свой старый миткам выбросил но ремни остались , если хош отдам
  • Ответ #7   от ПроФФесор 20 Июл, 2010 22:01
  • Можно.
    Так как миткан для великов до сих пор не приведен в порядок жди меня на том же месте в 7-00 со снятыми колёсами. Бум грузить байки в салон  :)

    ок

    У меня тоже миткан есть, можно мой велик на него повесить. Но потом напряг его (миткан) на работу тянуть...
  • Ответ #8   от sanchez 20 Июл, 2010 22:15
  • sanchez я свой старый миткам выбросил но ремни остались , если хош отдам
    Спасибо
  • Ответ #9   от sanchez 21 Июл, 2010 11:28
  • Славненько так покатались, душевно. Погода способствовала. Наследили на Дамуне и на Хике, навестили Сингелтрек. Вованпро, спасиб за компанию. Для меня важно иметь напрника который может кататься по утрам по среди недели  :)

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in