
Правда, при таком раскладе мы потеряем важный стратегический объект под боком в виде "Кота Баллу" - ресторанчика, на который возлагались большие надежды... Ну да ладно, что-нибудь придумаем, свободные столики важнее.
Добавьте в рейтинг "Кол-во пельменей на маршруте".я так думаю новый раздел будет-диетический!![]()
Только не знаю в какой раздел. Физический или технический![]()
Акын, как духовный спонсор, ты приглашен на завершающую часть маршрута. Я имею ввиду САМУЮ завершающую.


Просто тревожная тенденция однако.
2 страницы постов без использования слова "велосипед".

Спасибо за приглашение-морально с вами!Но я пока пас!Вот как выздоравлю-плов с меня,обещаю!
Вы там только того,Маневича не раскормите!А то привыкнет,будет вместо швепсика всех бамбой угощать!
А Маневича не раскормиш вед его сначала догнать надо, а это уже не пелмешки кушат!!!
а вы его не дагоняйте,вы ему засады устраивайте,и пельменями его,пельменями!
