Войти

Войти

Ссылки на связанные события

  • Первомайский Адулем: 01 Май 2010

АвторТема: Первомайский Адулем 01.05.10  (Прочитано 1141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BushrangeR

  • Marin Mount Vision 5.7
  • *
  • Сообщений: 1056
Первомайский Адулем 01.05.10
« : 30 Апрель 2010, 11:14:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Попробуем сбыть залежавшейся товар во второй раз, условия теже :-) Еш коним?

    Оффлайн vadim_k

    • *
    • Сообщений: 1096
    Re: Первомайский Адулем 01.05.10
    « Ответ #1 : 30 Апрель 2010, 20:46:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • BushrangeR  Присоединяйся лучше к нам с Сабулом в 7.00 в Гвараме.
    Замечательные синглы.20 км полнейшего кайфа!

    Оффлайн BushrangeR

    • Marin Mount Vision 5.7
    • *
    • Сообщений: 1056
    Re: Первомайский Адулем 01.05.10
    « Ответ #2 : 02 Май 2010, 16:38:47 »
  • Вверх
  • Вниз
  • vadim_k, спасибо за приглашения на вашу с Сабулом вотчину, но белые пятна с моей волокарты должны быть смыты! Пришлось педалировать одному. Маршрут достаточно прост для начинающих+ лосей, ибо не имеет крутых подъёмов и спусков, довольно приятен зимой и не проезжаем летом, ибо почти не имеет тени. На маршруте имеются две аттракции:  חורבת עתרי и חורבת גוברין, позволяющие делать привалы. В обоих атракциях имеются пещеры требующие фонарей. Серьёзный минус данного маршрута является факт, что данный маршрут не является круговым и к точке возврата приходиться ехать по 38-ой трассе (мекка для центровых шоссеро-пилотов). Сам маршрут у меня разделился следующим образом: 4 [км] подъём к началу сингла, 20 [км] сингл и 10 [км] асфальт (который я уверен объезжается, но по жаре было лень искать дорогу)
    19675-0

    Оффлайн Anton

    • Тили-тили трали-вали
    • *
    • Сообщений: 1866
    Re: Первомайский Адулем 01.05.10
    « Ответ #3 : 02 Май 2010, 19:07:47 »
  • Вверх
  • Вниз
  • vadim_k, спасибо за приглашения на вашу с Сабулом вотчину, но белые пятна с моей волокарты должны быть смыты! Серьёзный минус данного маршрута является факт, что данный маршрут не является круговым и к точке возврата приходиться ехать по 38-ой трассе (мекка для центровых шоссеро-пилотов).

    Есть не один и не два варианта как сделать этот маршрут круговым, при встрече с удовольствием покажу на карте. На нем так же намного больше исторических атракций, правда большинство относится к спелеологии  :).
    Летом там и в самом деле жарковато, но мы как то же умудрялись...  ;)
    Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.

    Оффлайн vadim_k

    • *
    • Сообщений: 1096
    Re: Первомайский Адулем 01.05.10
    « Ответ #4 : 02 Май 2010, 20:14:25 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Однако, не получив ответа, мы с Сабулом поехали в Адулем.
    Но тебя там не встретили и славно преодолев 25км вернулись на заправку на все про все у нас ушло 2 часа.
    Синглы там очень приятные не то что в Херувите.Мне понравилось.