Войти

Войти

Ссылки на связанные события

  • Гора Духов: 17 Апрель 2010

АвторТема: Месилат Цион-Мевасерет Цион-гар хаРуах, 17.4.10 (суббота), 7:30  (Прочитано 2418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saniok

  • *
  • Сообщений: 1568

Оффлайн Anton

  • Тили-тили трали-вали
  • *
  • Сообщений: 1866
А я тоже хочу?

А почему "хочу" с вопросительным знаком?  ;D
Если не уверен что хочешь, то надо приехать и проверить.  ;)
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.

Оффлайн vadim_k

  • *
  • Сообщений: 1096
А почему "хочу" с вопросительным знаком?  ;D
Если не уверен что хочешь, то надо приехать и проверить.  ;)
Снимите,пожалуйста,знак вопроса.

Оффлайн Anton

  • Тили-тили трали-вали
  • *
  • Сообщений: 1866
Знаете как мало надо человеку для счастья?
Оказывается выигрывать в лотто не обязательно, хотя не помешает.  ;)
Нужно приехать домой сильно уставшим, после того как весь день был отдан любимому делу, помыться, пообедать, тяпнуть холодного пива. Вот вам и счастье!  :)

Завершили очередной мазохистский маршрут с "местами техничными синглами", как было заявлено Гореном.
Ну может для него они и "местами техничные", ну а я с чистой совестью протопал ножками 2.5 километра.

19475-0

Синглы... были "местами техничными".  :)



Очень видовой маршрут.


Можно начинать гордиться.  :) Проехали 49км и набрали 1100 метров высоты. (Это включая всякие непредвиденые отклонения и поиски дороги.)
19477-1

Трек прилогается.
* Karmila-from Anton 17.4.10.plt (84.86 КБ - загружено 17 раз.)

Если исключить "сингл" (что вполне возможно), то получится вполне приличный, вмеру мазохистский маршрут.
Ещё финальная часть - включает езду по дороге с пересечением развязки с нарушением всех ПДД. Тоже минус, но от него не отделаться.

Фотки в галлерее.

И ещё - Вадим_К, подсказал как можно посетить Аквабеллу не проезжая арабские помойки (Рэфа и Накуба). Надо будет осуществить. С опциональным заездом в хумусию в Абу Гош.  ;) Пусть Горен сам нам завидует.  :)

Всем спасибо!


« Последнее редактирование: 17 Апрель 2010, 19:01:31 от Anton »
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.

Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
"средней сложности сингл, с техничными местами" = "топаем ножками, а в сложных местах техничным движением забрасываем велик на спину и идём дальше" :)
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн Saniok

  • *
  • Сообщений: 1568
Могу добавить:
 1-что Раз Горен конечно извращенец
 2-Таща велики подмышками по "местами техничному синглу" за нами не могли угнаться турысты пешеходники ;D
 3-Мазахистский маршрут мне понравиля! не смотря на лишние детали в нем (ну это к Разу :))
 Последнее время стал замечать за сабой некие странности, теперь понял, -это все к мазахизму ;D
 Мои фотки грузятся :)
 Спасибо всем за компанию :)

Оффлайн BushrangeR

  • Marin Mount Vision 5.7
  • *
  • Сообщений: 1056
Классный маршрут, Антон с возвращением!

Оффлайн vadim_k

  • *
  • Сообщений: 1096
Маршрут мне очень понравился,насыщенный,интересный,но после поездки в пятницу и присутствие вдумчивых (знатоков этой местности)мне предварительно он казался более физически легкий.
А в общем и целом было здорово.
Спасибо всем, Антону персонально.