Войти

Войти

АвторТема: 05.04.10 7:00 Алон-Шокеф (закрытие Песаха, подготовка к Мемуне)  (Прочитано 1078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Желающие утрясти содержимое желудков, подготовить место для муфлет могут присоединиться ко мне в 7:00 на стоянке у конюшен Бейт-Орен. Подёмчик по "пенсионерим" на Дамун, спуск по Алону, ещё подёмчик на Шокеф "по-черному" и собственно спуск по Шокефу (раза два или на сколько сил хватит, с повторными щадящими подёмами через Вольфсон). Ещё подъёмчик  обратно на Б-Орен и место для вечерних муфлет вам гарантировано. Не уверен, правда, что на улю-лю сил останутся.  :)
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2010, 15:25:28 от Manevich »

Оффлайн karaul

  • 0505968504
  • *
  • Сообщений: 1395
Скорее да, чем нет. Зависит от расторопности умников с розена.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Скорее да, чем нет. Зависит от расторопности умников с розена.
Т.е. ты умников в "ришон" тряхнешь и, может быть,  присоединишься ко мне в "шени"? Буду рад! Держи в курсе.

Оффлайн karaul

  • 0505968504
  • *
  • Сообщений: 1395
Именно так

Оффлайн sergey121

  • *
  • Сообщений: 111
  • 0526663081
Добрый вечер. Как смотришь на завтра вечером ?

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Добрый вечер. Как смотришь на завтра вечером ?
Увы!  :-\

Оффлайн karaul

  • 0505968504
  • *
  • Сообщений: 1395

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Ну и сГавненько! Итого пока нас четверо, квартет типа:
- Караул
- Ар2рище
- Юлик
- Маневич

В 7:00 на стоянке возле конюшен, что на въезде в Б-Орен.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Принявшим участие в праздничном велобезобразии  огромное спасибо за компанию!  Караул, выздоравливай!  Отряд не заметил потери бойца: Караула достойно заменил Biker29. Накатали, превысив планы и нормы, чуть более 30 км в длину и 1250 м в высоту. Разогрелись на "пенсионерим", съехали (некоторые в первый раз) Алон, поднялись "по-черному" на Шокеф, съехали по одноименному синглу до Агама, закусили, проехали до Хика и одноименной джипопочке поднялись до Усафии и оттуда на Дамун и оттуда уже через "антену" и "маленькую Швейцарию" вернулись к конюшням Бейт-Орена. Получилось достаточно логичный, достаточно потный, умеренно экстримальный маршрут. С удивлением обнаружили в нескольких местах на "антене" умышленно насыпанные кем-то поперек тропы "солелёт" из земли и камней. Не одну, не две - с десяток! Кому-то мы, очевидно, насолили!
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2010, 16:47:15 от Manevich »

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Молодцы!А я седня сделал пешую разведку(с отпрыском на шее) вершины одного холмика напротив Гахар-пойдет в анналы
ночных скитаний в том раёне!