Войти

Войти

АвторТема: 20.03.10 6:00 Кармель, суббота, совсем рано, совсем быстро  (Прочитано 832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Раньше сядем - раньше выйдем!  :) Недлинный (кило 20+) маршрутик на Кармеле в стиле "лос-пенстримос". Несколько подъёмчиков, несколько синглов (не забавы ради, а дабы не отвыкнуть!), так, чтобы в 9:15 (самое позднее) уже быть  обратно на стоянке. Если есть кому не спится могут присоединиться ко мне (054-6392014) на стоянке на Нов  а-Кармель, что со стороны Нешера. Оттуда, как обычно, Яаран, Дамун, Шокеф, Пенсионерим. Может быть успею и Шокеф. Ненормальные могут звонить уже с 5:00 утра.  ;D

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Ненормальных, очевидно, на форуме не нашлось. Пришлось отдуваться за всех самому. Так как в 5 утра никто не позвонил, позволил себе проспать лишний час и начать почти в 7. На Яаране встретил группу "кактусов", любезно предложившую мне к ним присоединиться. Уже было согласился, но тут один из них выдал, в качестве аргумента, что они меня с Кармелем познакомят.  ;D От такой наглости я в возмущении сделал всё (что успел) самостоятельно. За пару часов "нарисовал" около 20 км в длину и 650 м в высоту. С Яарана съехал "луна-парк" и через "ракафот" поднялся  на Дамун. Оттуда по Алону в долину и вверх по "пенсионерим". Зашлифовал всё "нешер альён" и "ятадот". Погода шикарная, накат обалденный, "дардерет" почти отсутствует. Жаль на Шокеф времени не хватило. Ежели б к тому, что сделал добавить Шокеф и Бейт Орен, картина была бы "мушлемет". При 1000 м высоты на 30 км. А так получился "ночной" маршрут. Кстати, что нам мешает в таком виде как-нибудь вечерком его и проехать?
Короче, кто не проснулся "эфсед куло шело".  :)

Оффлайн tenshi

  • *
  • Сообщений: 1002
это где "дардерет" почти отсутствует?!!!
на Алоне в начале ужасно и на шокефе сплошная дардерет ( проверяли сегодня около 10 утра

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
это где "дардерет" почти отсутствует?!!!
на Алоне в начале ужасно и на шокефе сплошная дардерет ( проверяли сегодня около 10 утра
Да ладно, Таня! Не сгущай краски! Нормально! То, что, скажем, на Алоне в начале - это даже не "дардерет", а то, что ручьи из грунта выворотили. Больше кататься и всё сравняем-утрамбуем.  ;D
Вот, что напрягло слегка - это новые поваленные деревья на знакомых синглах. На "зман авуд", скажем, там внизу, где перелом и начинается сразу подъём, упало дерево. Прямо на сингл! Я разогнался, хотел на скорости проскочить, а тут оно! Еле успел остановиться. На Алоне тоже видел поваленные деревья. Надо будет как-нибудь с собой ножовку прихватить, потрудиться на благо общества.  :)

Оффлайн jazz

  • Чайник
  • *
  • Сообщений: 3043
Пила тебе в помощь



Транс Исраель - за 20 дней через вес Израиль на горном велике. На русском

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Пила тебе в помощь
Вот это да! Двуручная!  ;D

ар2рище

  • Гость
Маневич,ты жжешь !!!! ;D 8)

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Маневич,ты жжешь !!!! ;D 8)
Дык подключайся, бум на пару дрова на синглах пилить.  ;D

Оффлайн AS400

  • *
  • Сообщений: 1004
Челентано помнится дрова рубил.  ;D
Ты бы обявление еще позже(или это уже раньше) разместил.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
Челентано помнится дрова рубил.  ;D
+10 ;D

ар2рище

  • Гость
Дык подключайся, бум на пару дрова на синглах пилить.  Ну так я это,как получится... :-\