Войти

Войти

АвторТема: Кто хочет прокатиться по нахаль Працим - нахаль Сдом в этот четверг? (4.2.10)  (Прочитано 644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inna

  • *
  • Сообщений: 4
Всем привет!
Я со знакомым хочу сделать вот этот маршрут:  нахаль Працим - Меарат ха-Кемах - нахаль Сдом: http://www.velik.org/index.php?option=com_content&task=view&id=291&Itemid=136 в ближайший четверг, 4 февраля.
Однако машины ни у одного из нас нет, на автобусе ехать можно, но на 1 день расписание Эггеда не стыкуется с маршрутом.

Может быть, среди вас есть свободные в этот четверг люди с машиной (кризис, мало ли :))), которым нечем заняться и которые хотели бы подышать свежим воздухом на этом маршруте, а заодно и помочь нам туда добраться. Район выезда: ТА/Рамат Ган.
Заодно, может, можете порекомендовать на всякий случай альтернативный маршрут, до которого реально добраться на общественном транспорте? (А вдруг?)

Больше спасибо и буду рада компании!
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2010, 16:50:40 от Anton »

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Буду делать этот маршрут утром 8го числа. Стартую от гостиниц Мертвого моря. Если у вас получится присоедениться буду рад. Пока что я один.
Изучаю гравитацию

Оффлайн Inna

  • *
  • Сообщений: 4
Буду делать этот маршрут утром 8го числа. Стартую от гостиниц Мертвого моря. Если у вас получится присоедениться буду рад. Пока что я один.

Увы, 8-го я работаю :((

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10154
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Inna, проверь опцию добираться Эгедом от гостиниц Мертвого моря (Эйн Бокек) до Иерусалима и оттуда на Тель-Авив.
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн Inna

  • *
  • Сообщений: 4
Игорь, спасибо! Именно это и был изначальный вариант, однако погрузиться вечером в хамиши в автобус Иерусалим-ТА с двумя великами, мне кажется, просто нереально - нас никто не возьмет ((