Войти

Войти

АвторТема: 16.01.10 6:00 Ранний "лос пенстримос" на Кармеле.  (Прочитано 589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manevich

  • МАМЕ звонить 0546392164
  • *
  • Сообщений: 7996
  • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
В связи с предполагаемой ненастной погодой в начале следующей недели и, очевидно, невозможностью посредьнедельной покатушки, вело-мучачос, кому не спится в 6 часов в субботу, приглашаются разделить со мной нашу Гору. Уже в 9:30 должен вернуться к исполнению семейных обязанностей, поэтому стартую в 6:00 со стоянки на Ноф а-Кармель (со стороны Нешера) и еду, по возможности, быстро. Планирую подняться через Яаран на Дамун, съехать сингл Алон, подняться на Шокеф ("по-черному"), съехать сингл Шокеф, вернуться на Дамун (если будет время - через Б-Орен и "пенсионерим", нет - значит по Хику) и по синглам, по синглам обратно на стоянку. Должно, если по полной программе, нарисоваться то-то в районе 25 км в длину и чуть больше 1 км в высоту.

P.S. "Коним" обращаются на 054-6392014. После 18:30. А до я сплююююю.  :)
P.S.S. Возможно, на синглах будет слегка мокро и скользко. На ответственность возможных участников.

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Re: 16.01.10 6:00 Ранний "лос пенстримос" на Кармеле.
« Ответ #1 : 16 Январь 2010, 16:37:48 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Не  знаю как насчет лос пенстримоса,сегодня на Кармеле занимался
    хазир мангалосом!Было здорово! 0км,столько же подьема!
    Правда велосипедное сиденье удобней раскладного стула.
    И фу-ужастный дым на свежем Кармельском воздухе!
    Не--лисапед однозначно лучше!

    Оффлайн Manevich

    • МАМЕ звонить 0546392164
    • *
    • Сообщений: 7996
    • В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами
    Re: 16.01.10 6:00 Ранний "лос пенстримос" на Кармеле.
    « Ответ #2 : 16 Январь 2010, 19:38:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Так как на мои здоровые позывы никто не отозвался, я с чистой совестью проспал и в лес выббрался только к 15:00. За недостатком времени маршрут пришлось слегка сократить. С Дамуна сЪехал по Алону, взобрался на Шокеф "по-черному", сЪехал Шокеф, заполз на Бейт-Орен, а оттуда по "пенсионерим" к машине. За пару часов брутто уложился. Погода - класс! Что Алон, что Шокеф - "сухой, как лист"! ПодЪем на Шокеф сухой, укатаный, без осыпей. Чудо!
    Толпы "лос мангалос"! Вот - это, действительно, здоровое занятие!  ;D

    P.S. А что-то мы давно "ночес пенстримос" на Шокефе не делали? Не правильно это! Не по-людски как-то! Ему, Шокефу, ведь плохо без нас. Он ведь тоскует нетоптанный. Ну, в смысле неезженный.  ;D