Войти

Войти

АвторТема: Мертвое море в начале января  (Прочитано 2072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Re: Мертвое море в начале января
« Ответ #30 : 18 Декабрь 2009, 22:04:17 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну .... где-то вы правы. Но тут ездовой академик автобус не совсем подмога. Так как в салон не пустят с этими крокодилами. Мне так кажется.

    Оффлайн Барбарос

    • *
    • Сообщений: 14
    Re: Мертвое море в начале января
    « Ответ #31 : 19 Декабрь 2009, 09:27:15 »
  • Вверх
  • Вниз
  • спасибо всем за поддержку, мы действительно за спусками едем, покататься АМ желание огромное, но не сейчас, поскольку половина группы на тяжелых 200мм подвесах и это будет мазохизм для них ехать даже по плоскости(подъемы в пустыне они будут пешком идти точно)

    высказал маю мыслю ;D и яр офер это тоже заманчиво,обилие сингов на любой вкус,есть несколько неплохих дропов
    что это за Яр Офер и Я Гур, никто так и не показал где это находится ))
    если нет трека, можно попросить точку старт/финиш в googlе ?

    Оффлайн Барбарос

    • *
    • Сообщений: 14
    Re: Мертвое море в начале января
    « Ответ #32 : 19 Декабрь 2009, 11:02:57 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну .... где-то вы правы. Но тут ездовой академик автобус не совсем подмога. Так как в салон не пустят с этими крокодилами. Мне так кажется.
    багажное отделение под автобусом и задние ряды в салоне, застеленные чехлами от великов

    Оффлайн sanchez

    • 052-6161489
    • *
    • Сообщений: 10339
    Re: Мертвое море в начале января
    « Ответ #33 : 19 Декабрь 2009, 14:43:05 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Яар Офер - лес Офер по русски. Это чистой воды АМ. 3 минуты техничных спусков стоят 15 мин подъёмов. Место действительно классное с множеством синглов разной сложности но это не ДХ. Там оптимальный велосипед 5-6" АМник. Расположен в 25км от Хайфы

    Ягур это сингл 100% идущий на спуск длиной ХЗ может около 3 км. Свичбеки, боковые уклоны практически без дропов может немного рокгарден. Технически чуть выше среднего. Расположен на горе Кармель примерно в 3-5 км южнее Хайфы.
    Изучаю гравитацию

    Оффлайн Барбарос

    • *
    • Сообщений: 14
    Re: Мертвое море в начале января
    « Ответ #34 : 19 Декабрь 2009, 15:30:57 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Хайфа не по пути немного, значит Ягур мимо

    а что северяне посоветуют еще недалеко от Кирьят Шемона ?
    куда подвозка может поднять кроме Манары ? есть контакты грузовичков, которые 7-8 января смогут забрать в Кирьят Шемона и поднять несколько раз ? человек на 10-20, как получится

    Оффлайн sanchez

    • 052-6161489
    • *
    • Сообщений: 10339
    Re: Мертвое море в начале января
    « Ответ #35 : 20 Декабрь 2009, 00:04:50 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В районе кирьят Шмона кроме Манары я ничего не знаю.

    На счет подвозки (акпацОт на иврите ) там мне не известно. А как же ваш автобус? На Манаре это самый лучший вариант на мой взгляд. Даже если вы найдете грузовики, то в них сможете погрузить только байки и людей по количеству мест в кабине скажем 5-6 человек. В кузов сажать людей и ехать по асфальтовому шоссе наврядли кто согласится.
    Изучаю гравитацию

    Оффлайн Барбарос

    • *
    • Сообщений: 14
    Re: Мертвое море в начале января
    « Ответ #36 : 20 Декабрь 2009, 08:05:44 »
  • Вверх
  • Вниз
  • На счет подвозки (акпацОт на иврите ) там мне не известно. А как же ваш автобус? На Манаре это самый лучший вариант на мой взгляд. Даже если вы найдете грузовики, то в них сможете погрузить только байки и людей по количеству мест в кабине скажем 5-6 человек. В кузов сажать людей и ехать по асфальтовому шоссе наврядли кто согласится.
    изначально поездка планировалась ради Манары, поскольку там есть подъемник
    автобус стоит $4200 и арендован с 30 по 5 января, а так же заберет нас в аэропорт
    обычно мы берем в прокат микроавтобусы, но при этом страдает один участник, который вынужден спускать бусик внис, к тому же в Израиле нездоровые цены на них(больше $1500 на 9 дней на 6 человек)
    когда мы окажемся в Кирьят Шемона, разбится на группы совсем не страшно, поскольку уровень катания очень разный и кому-то к этому моменту уже надоест. Для нас главное не потеряться в пустыне и ждать отстающих

    Оффлайн Dave

    • *
    • Сообщений: 2272
    Re: Мертвое море в начале января
    « Ответ #37 : 20 Декабрь 2009, 09:00:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • багажное отделение под автобусом и задние ряды в салоне, застеленные чехлами от великов


    Надеюсь вы проверили это с автобусной компанией? Зная наших водителей, я очень сомневаюсь что они разрешат провоз в салоне любых велов, а 200мм грязных холодильников оссобенно.

    По поводу трасс не севере: недавно открыли трассу на восточном берегу озера Кинерет. Место новое и судя по клипам снятым там - очень интерсное. Вместе с тем, трасса еще не укатана и я не уверен или она проезжаема без проводника. Во немного инфы just in case ;)

    MTB Golan Heights DEC 4 2009

    Карта