-
Ответ #45
от fanteen aka Viktoria 09 Дек., 2009 21:21
-
нннда... опять прозевалаааааааааааа койко-место
Антон, поставь меня в претенденты на призрачную вакансию с тремпом от цомет Шоваль... пожааааааалуйста.
110 км... мой любимый размер!
-
Ответ #46
от Anton 10 Дек., 2009 20:16
-
Ничего ты не прозевала.

Присоединяйся!
-
Ответ #47
от nevsebyatina 11 Дек., 2009 00:31
-
Антон я тоже хочу
-
Ответ #48
от fanteen aka Viktoria 11 Дек., 2009 14:28
-
спасибо спасибо спасибо!!!!
vovanpro
сможешь меня затремпить на обратном пути в Шоваль? сие кибуц у Раата.
-
Ответ #49
от ПроФФесор 11 Дек., 2009 14:51
-
fantina,
хорошо, нет проблем
-
Ответ #50
от fanteen aka Viktoria 11 Дек., 2009 15:30
-
vovanproспасибо) четверть задач решена
-
Ответ #51
от Anton 12 Дек., 2009 13:07
-
Погода, погода, погода... опять сюрпризы и ничего нельзя предугадать заранее особенно в этом районе.
Новая возможная дата - 19.12.09 (в случае если Велопузомерки отменят и если в этом районе не будет дождей).
Список записавшихся.
joker99
melsы (нужен тремп, один тремп может предоставить joker99, если сможет поехать).
Anton
vovanpro
nevsebyatina
fantina - нужен тремп.
-
Ответ #52
от Anton 16 Дек., 2009 09:48
-
Перенесен из за возможной грязи после дождей.
Новая дата будет объявлена позже. Вероятно после Пузомерок.