Anton, c треснутой фалангой все равно пас. Как там кстати твои перчатки поживают? Участвовали ли они уже в "бою"? Рекомендуешь?
Легкие, относительно удобные, подходят для лета. Довольно удачное сочетание защита-проветриваемость.
Довольно низкое качество производства которое не соответствует высокой цене. Но пока еще не развалились окончательно.
В "бою" еще не участвовали, но похоже что от некоторых
очень специфических ударов они вполне могут защитить.
Выздоравливай!