Войти

Войти

АвторТема: Учебно-боевые заезды в середине недели (центр)  (Прочитано 1627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BushrangeR

  • Marin Mount Vision 5.7
  • *
  • Сообщений: 1056
Недавно пришел выводу что одной покатушки в неделю явно не достаточно и желательно добавить в рацион еще 20-30 еженедельных километров здорового шетаха. С сожалению до сих пор не нашел на форуме единомышленников, промышляющих в районе Петах Тиквы - Кфар Сабы. Может быть они таки есть и тихо (инкогнито) наматывают свои километры по маршрутам Рош Аин - Рамат ха-Хаяль или вокруг Парк Афека, а может даже едут в Хорашим? Если да, то хотя бы отзовитесь!

п.с.
А пока остается по доброму завидовать северным коллегам...

Оффлайн alpotap

  • Алексей Ай Ви
  • *
  • Сообщений: 597
  • K2 Tirade 6.0
моё решние этой проблемы было  - езда на велике на работу (петах тиква - егуд - 21 КМ в день)

всем советую!

Оффлайн CPA

  • *
  • Сообщений: 52
  • Life is not about waiting for the storm to pass, It's about dancing in the rain....
Я вот тоже работаю в Кфар Сабе а живу в Холоне. Все думаю как бы покататься в середине недели, но из Холона слишком далеко ( около 36 км ).  У меня на работе есть группа которые едут на машине из Ришона в Тел Авив, там паркуются а от туда на великах до Кфар Сабы. Hадо будет попробывать с ними..


Оффлайн Gerakl

  • *
  • Сообщений: 9
Re: Учебно-боевые заезды в середине недели (центр)
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2009, 23:54:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • BushrangeR если ещё в поиске собутыльников, пиши. Наматываем и причём регулярно и в центре. ПетахТыквавцы-КирьятОновцы и Савьоновцы. 20-30 км гарантируем. Бывает и 40-50.
    Иногда по утрам перед работой, но в основном вечерами-ночами. Любим мы люменами меряться...
    « Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2009, 23:59:23 от Gerakl »

    Оффлайн Leshy

    • *
    • Сообщений: 898
    • in bike we trust!
    Re: Учебно-боевые заезды в середине недели (центр)
    « Ответ #5 : 08 Сентябрь 2009, 00:01:16 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А мы, Модииновцы, регулярно (пару раз в середине недели) выезжаем. Благо Бен шемен под боком. ;D
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)    (расчет).

    Оффлайн teppik

    • *
    • Сообщений: 23
    Бывает "наматываю тихо и инкогнито" в указанном районе, не только в середине недели