Войти

Войти

АвторТема: поход в вело магазины в Хайфе  (Прочитано 2330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rhynolite

  • Потроллили и хватит
  • *
  • Сообщений: 929
  • Килограммовая передняя покрышка неудержимо тянула велосипед вниз.
Re: поход в вело магазины в Хайфе
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2009, 00:10:43 »
  • Вверх
  • Вниз
  • spam это луф а не колбаса



    а если по теме: женские рамы обычно хуже обвешаны. считается, что лучшая половина более рационально смотрит на соотношение производительности к цене, и на блестящие цацки с буквами Х не ведется.

    а если еще по теме, то велосипеды нужно выбирать не по фирме, а по размеру/посадке. можно утверждать, что с 2009 года все велосипеды одного типа и по одной цене будут вести себя одинаково. в смысле вообще все фигня.

    Оффлайн tenshi

    • *
    • Сообщений: 1002
    Re: поход в вело магазины в Хайфе
    « Ответ #16 : 08 Октябрь 2009, 07:34:05 »
  • Вверх
  • Вниз
  • а кто то что то про  Cube может сказать? и про магазин Jeep в Нешере? стоит туда идти?

    Оффлайн mku

    • *
    • Сообщений: 1441
    Re: поход в вело магазины в Хайфе
    « Ответ #17 : 08 Октябрь 2009, 16:03:37 »
  • Вверх
  • Вниз
  • решила присмотреться и приценится к велосипедам
    пошла в компании  Вики так как она тоже ищет велик на замену
    Мацман- продавец спросил нужна ли помощь ну мы сказали что нам надо и желательно велосипед с женской геометрий, продавец испугался и позвал еще одного, и вдвоем они нам все объяснили,
    Скот- нам сразу предложили велосипед для хавера :)( до них как то не дошло что девушки тоже ездят) и продавец позвал помощника, они видно по одному не могут объяснить девушкам
    в Слаломе- как всегда все было ок,
    а вот в Розене- когда спросили если у них велики с женской геометрией нам сказали что таких вобще нету и он первый раз об этом слышет, хорошо что на помощь прибежал еще один и сказал что у них есть размеры 15", когда я сказала что вобщем мне надо 17.5 минимум он пытался меня посадить на 16" и показать что это как раз для меня:) но когда я ему расказла какие части я хочу в велосипеде он как то перестал что то уговаривать и чесно сказал что у них этого нет.
    завтра будем делать севев в Тель Авиве, инересно как там будет:)

    Красиво!
    Уда4и!
    Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
    ([url=http://www.veli