

Мы вроде катались, но я не припомню.Нет. Пока еще вместе не катались.
Посоветовать могу-Рамат Надив (парк Ротшильд).ГПС не нужен.Готовый маршрут тоже не нужен.Сам парк знаю, но с точки зрения пешехода-гуляющего-по-парку, а где там взять старт на веле?
Сaмо место небольшое-не заблудитесь.Едите по швилим и изучаете-какой куда ведет.С любой точки за 20 минут попадете к месту старта.А накрутить,не повторяя там можно и 25 км!
Сам парк знаю, но с точки зрения пешехода-гуляющего-по-парку, а где там взять старт на веле?Да в любом месте!Например :
Мы с Элишей будем кататься на севере : Азорея или Ноф Хакармель.Шим-там и ночью на рельсопеде катаестся!Рулить не надо-только педали крути!Вел сам дорогу знает!
Карты не нужны - знаем всё наизусть!

Это там, где за орхидеями ездили?