Войти

Войти

АвторТема: Сообщение об уже написанном сообщении.  (Прочитано 975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Пока Вы чесали одно место писали, кто-то уже оприходовал вашу добавил сообщение в этой теме.
Красным цветом. Знакомо? Я не знаю как остальные но я из-за этой опции потерял уже кучу постов. Т.е. Написал, отправил и во время загрузки новой страницы закрыл её. Потом выясняется что пост не добавился. И только потом я понял почему - из-за вышеуказанного сообщения. Просто иногда работаешь с кучей закладок, и нет времени ждать пока каждая из них соизволит обновиться (а я через 012 - известная медлительность с великоргом.) Вопрос - а нужна такая опция нам? Просто вот сейчас написал немаленький пост. И всё. Он пропал. Ругаюсь нецензурно - благо дома никого нет.  ;D Нет, если это только у меня так, чёрт с ней, буду дожидаться загрузки всей страницы, но если это массово .... может отключить?  :angel:

Оффлайн BarbaCat

  • Самый занудный
  • *
  • Сообщений: 4507
  • Уставший человек
Re: Сообщение об уже написанном сообщении.
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2009, 13:28:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Savrik
    Такая структура необходима для того чтобы не писать 5-м одно и тоже, а потом ещё этим же пятерым не писать "Ты меня опередил :)", "баян" и т.д.

    Если не хочется ждать загрузки страницы - обращай внимание на хедер окна, он не меняется(остаётся хедером редактирования) если не прошло из-за нового поста. А если прошло, то изменится на нормальное название темы.
    Хатихат Хомяк ©Tempo :)

    Оффлайн Savrik

    • Саныч-Сан. 054.5.262.450
    • *
    • Сообщений: 3648
    • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
    Re: Сообщение об уже написанном сообщении.
    « Ответ #2 : 22 Сентябрь 2009, 13:33:10 »
  • Вверх
  • Вниз
  • обращай внимание на хедер окна, он не меняется(остаётся хедером редактирования) если не прошло из-за нового поста. А если прошло, то изменится на нормальное название темы.
    А вот за это спасибо.  :)